{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Шепотки на кофе: привлекаем удачу, бодрость и позитив

Шепотки на кофе: привлекаем удачу, бодрость и позитив

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Утренние шепотки на кофе

Заваривая ароматный напиток в турке, добавьте маленькую щепотку молотой корцы. Аккуратно перемешивая, шепотом приговаривайте:

«Утренний кофе бодрит, нужный настрой дает. Вкусный напиток пью, силы себе придаю. Удачу и счастье привлекаю, за одно и бед не знаю».

Когда в турке начнет появляться пенка, снимите ее ложкой и налейте напиток в чашку. Важно выпить кофе до дна. Тогда шепотки подействуют.

Заговор на кофе из кофейни

Если вы не успеваете сварить кофе дома с утра. Купите его в кофейне по дороге на работу. Многие люди так начинают свой день. Перед тем как сделать первый глоточек, шепните:

«Бодрое утро начинается, вот и везение приближается. Я свой утренний кофе допью, сразу к себе удачу привлеку».

Чтобы везение весь день сопровождало вас, важно выпить кофе до конца. Не давайте его пробовать другим людям. Так вы поделите свою удачу пополам.

Шепоток для везения и хорошего настроения

Чтобы зарядиться с утра энергией, быть бодрым и позитивным весь день, произнесите вполголоса такие слова магического заговора:

«Сейчас я кофе наливаю и глаза свои открываю. Как утро с солнца начинается, так и удача ко мне собирается. С каждым глотком я сил набираюсь, навстречу радости и счастью раскрываюсь».

Добавьте в напиток мед и молоко. Они придадут вкус и аромат. Поднимут настроение, настроят на хороший лад. Помните, что необходимо выпить кофе до конца, чтобы утренние шепотки подействовали.

Люди издревле использовали шепотки, чтобы привлечь к себе удачу. Чтобы магические слова начали действовать, нужно искренне верить в ритуал. Произносите слова шепоток, вкладывая в них смысл и веру. Тогда вы сможете получить желаемое. Удача, счастье и позитивный настрой не заставят себя долго ждать.

Помните! Слова необходимо произносить шепотом, иначе магические формулы не подействуют.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться