{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Шепотки на понедельник: как превратить тяжёлый день в удачный

Шепотки на понедельник: как превратить тяжёлый день в удачный

Шепотки представляют собой простые короткие заговоры, которые очень легко запомнить и использовать в повседневной жизни. Несмотря на свою простоту, они обладают большой силой, поэтому очень полезно применять их по мере необходимости.

Для многих людей понедельник является тяжелым днем. Не всегда его энергетика тяжелая, но многие, даже не задумываясь, сами настраивают себя на негатив. Чтобы не только понедельник, но и любой другой день был позитивным, мыслите созидательно, верьте в себя и свои силы. Не думайте о плохом, каким бы неудачным ни был тот или иной понедельник.

Лучшие шепотки на благоприятный понедельник

«Лицо умываю, неудачи прочь смываю». Проснувшись утром в понедельник, произнесите этот шепоток, который выступает магическим ритуалом, в процессе умывания. Представьте, как вместе с водой от вас уходит все грустное, неприятное и негативное. Этот шепоток поможет набраться терпения и смелости.

«Пусть первый день сложнее всех, все равно я не отдам свой успех». Эти слова произносите, глядя в зеркало сразу после пробуждения или перед тем, как выйдете из дома.

«Сомнения прочь. Удача сможет мне помочь». Выходя из дома трижды произнесите эти слова, при этом сделайте движение, словно сбрасывая что-то с плеч. Таким образом вы как-бы смахиваете с себя неудачи и настраиваетесь на хорошее продолжение дня.

«Неудача, уходи да все страхи прихвати». Если проблемы нагрянули внезапно, произнесите этот шепоток. Наиболее действенен шепоток будет в понедельник, но также можно использовать его и в другие дни недели.

Другие способы привлечь удачу

Чтобы привлечь удачу, также можно пользоваться медитациями. Они позволяют настроиться на позитив, избавиться от тревог и страхов, а также правильно начать и завершить понедельник.

Действенными являются позитивные аффирмации на удачное начало недели, с помощью которых вы сможете настроить сознание на нужную волну. Чтобы негативные программы отошли на второй план, старайтесь пользоваться ими регулярно.

Старайтесь начинать каждый новый день с хорошим настроением, любите себя и окружающих. В этом могут помочь правила доброго утра. Помните о том, что утро определяет продуктивность любого человека в течение всего последующего дня.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться