{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Шепотки во время готовки: заговариваем блюда на удачу и счастье

Шепотки во время готовки: заговариваем блюда на удачу и счастье

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из нас? Есть много способов притянуть в свою жизнь благополучие. Наиболее действенным и доступным является шепоток во время приготовления пищи.

Почему рекомендуется использовать шепоток, а не заговор

Заговор – трудоемкое заклинание. Обычно в стихотворной форме для лучшего запоминания. Надо произносить определенное число дней. Заговор читается на любой носитель, в том числе, и на пищу. Считается, что заговаривая что-либо, человек уменьшает свои жизненные ресурсы.

Шепоток – произносится незаметно для окружающих. Относится к белой магии, поэтому энергетически безопасен для колдующего человека.

Чтобы использовать шепоток на еду необязательно быть профессиональным поваром. Любая хозяйка, желая счастья в доме, сможет без труда нашептать на приготовляемую пищу. Итак, какие блюда подходят для проведения обряда? Эзотерики уверены, что для этого можно использовать:

  • супы;
  • каши;
  • сдобная выпечка;
  • кисель.

При приготовлении супа разложите чистые ингредиенты полукругом на столе и прошепчите:

«Продукты вместе буду собирать, счастье в дом привлекать. Кухня ароматами наполняется – счастье в дом привлекается. Покуда на кухне я тружусь, счастье неудачами не обернется».

Рассыпчатые каши с древних времен считалась денежным блюдом, поэтому если необходима удача в финансовых делах, незамедлительно готовим это блюдо. Помешивая кашу, прошепчите несколько раз:

«Кашка варится - денежка прибавляется. Кашка разварится – денежка прибавится. Кашку поем – денежек хватит всем».

Во время вымешивания теста для сдобы, нашептывайте: «Готовлю с улыбкой на лице, с чистым помыслом в сердце. Как пирог (пирожки, булки) готовы будут, так и удача в дом мой придет. Как все съедим, так и удаче уйти не дадим. Муку добавляю, горести от себя отгоняю».

Приготовленную выпечку лучше съесть без остатка, обязательно, чтобы досталось каждому члену семьи. Крошки надо скормить птицам. Если есть свои куры или утки, то желательно им, чтоб удача не обошла дом стороной.

Попробуйте привлечь фортуну с помощью киселя. В этом случае промышленный концентрат киселя не подойдет. Напиток нужно сварить из крахмала и фруктов. Нарезая фрукты, приговаривайте: «Безоблачно жить, сытно есть, не болеть, слез не лить. Фрукты медовые сил придадут, кисель вязкий счастье удержит. Как кисель мой готов будет, так и удача в дом прибудет».

Когда домочадцы будут лакомиться, не теряйте время, а про себя произнесите:

«Вязок киселек - семью связывает, склеивает, распасться не даст в век. Кто его выпьет, того ждет успех».

Если кисель весь не выпили, то выливать его в канализацию нельзя! Лучше скормите домашним животным или вылейте под дерево в саду.

Шепоток на любое блюдо: «Кто приготовленное блюдо съест, того неудачи и горести обходить будут, а неурядицы и болезни навсегда забудут».

Помните! Заговоренной пищей нельзя никого угощать! Если во время готовки хозяйка порезалась, то нашептывать нельзя. Вселенная дала знак пока отложить привлечение магического влияния. Используйте шепотки на все случаи жизни!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться