{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Сильная магнитная буря в апреле 2020 года: когда, точная дата

Сильная магнитная буря в апреле 2020 года: когда, точная дата

Середина весны принесет много поводов для волнений всем людям, так как ожидается длительный неблагоприятный период для здоровья. Точный прогноз магнитных бурь на апрель 2020 года позволит узнать точную дату и точное время, когда ожидается геомагнитный шторм. А лунный календарь подскажет, когда Луна в знаках Зодиака смягчит коварный солнечный ветер и станет вашим союзником, а когда наоборот, необходимо соблюдать максимальную осторожность и беречь себя от рискованных шагов.

Сильная магнитная буря в апреле 2020 года: точная дата и время

В середине весны Солнце семь раз подряд будет атаковать Землю и доставлять неприятности всем жителям мира.

Точная дата и время, когда сильная магнитная буря в апреле 2020 года нарушит наши планы и внесет сбои даже в работу электроники, выпадает на 18-19 апреля, когда состоится Пасха на убывающей Луне в знаке Зодиака Рыбы, за несколько дней до Новолуния.

Этот период времени лучше всего провести в пассивном отдыхе, вдали от массовых сборищ, только так вы сбережете здоровье и хорошее настроение.

Метеозависимые люди столкнутся с такими проблемами, как головная боль, скачки артериального давления, бессонница, снижение иммунитета, подавленное настроение.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Прогноз магнитных бурь на апрель 2020

Уже в первый день месяца ожидается небольшое геовозмущение, которое наиболее сильно будет ощутимо в ночь с 1 на 2 апреля 2020 года.

Уже сегодня нужно предупредить своих родных и близких, страдающих хроническими заболеваниями о грядущих катаклизмах природы, чтобы сохранить нормальное самочувствие.

Точный прогноз магнитных бурь на апрель 2020 говорит в пользу того, что вторая волна геомагнитных возмущений совпадет с праздником Благовещение, 7 апреля 2020 года, причем фаза Луны Полнолуние в несколько раз усилит негативное воздействие солнечного ветра.

Точная дата в время, когда магнитная буря в апреле 2020 года, в это период от полуночи до 6 часов утра 7 апреля 2020 года, говорит о том, что пострадают люди, страдающие бессонницей и низкой адаптацией к перемене космической погоды.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Самая сильная магнитная буря в апреле 2020 года

Нужно быть готовыми к тому, что день, когда православная Пасха в 2020 году, станет настоящим испытанием на прочность для всех жителей России и мира в целом.

Уже сегодня известно, что самая сильная магнитная буря в апреле 2020 года произойдет в ночь с 18 на 19 апреля, когда эхо взрыва на Солнце достигнет поверхности Земли.

В праздничный день убывающая Луна в Рыбах заставит людей больше думать о семейных ценностях, настроит на депрессивный лад, не позволит в полном объеме выполнить задуманное. Придется ограничить себя в поездках, строго следить за рационом питания и предоставить себе возможность для полноценного сна.

В критический для здоровья день, когда самая сильная магнитная буря в апреле 2020 года достигнет своего пика, желательно оставаться дома, отказаться от визита к родственникам, друзьям или знакомым и проводить все разговоры в режиме онлайн трансляции. Зато это отличное время для личной консультации с самыми сильными экстрасенсами на сайте «Магистика, которые смогут поставить защиту на вас и вашу семью, уберечь от непродуманных действий и поступков. В это время эффективно проводить ритуалы на большие деньги, которые реально работают, активировать защитную магию, талисманы, обереги и амулеты из натуральных камней.

Наукой доказано, что изделия из меди способны снимать негативное воздействие магнитных бурь, улучшать иммунитет и способствовать быстрой адаптации даже к экстремальным вспышкам на Солнце.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Календарь магнитных бурь на апрель 2020 года

Критические для здоровья дни в середине весны выпадают на такие точные даты, как 1, 7-8, 18-19, а также 28, 29 и 30 апреля 2020 года. В эти точные даты следует избегать стрессовых ситуаций, держаться подальше от большого скопления людей, наслаждаться возможностью побыть наедине с теми, кого вы по-настоящему любите.

Календарь магнитных бурь на апрель 2020 года указывает на то, что такие важные праздники, как Благовещение и Великая Пасха пройдут в нервозной обстановке, возможны народные волнения, бунты или активация факторов природного характера, которые будут носить запрещающий характер.

Высокая активность Солнца в середине весны 2020 високосного года объясняется рядом факторов, из которых самый значимый связан с трансформациями во Вселенной и природными феноменами глобального характера.

Календарь магнитных бурь на апрель 2020 года также указывает на то, что Полнолуние 8 апреля 2020 года, совпадающее с высокой солнечной активностью, пройдет в очень напряженной тональности. Не следует планировать на эту точную дату авиаперелеты, командировки, поездки и любые передвижения на транспорте, так как риск ДТП возрастает многократно.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Вы проявите настоящее благоразумие, если в апреле 2020 года самостоятельно будете следить за тем, как меняется активность Солнца, воспользуетесь возможностью вести онлайн мониторинг, открывающий тайну, будет ли магнитная буря сегодня.

Необходимо учитывать, что любая магнитная буря имеет так называемый шлейф, который длится от нескольких часов до нескольких дней, это период неустойчивого настроения и сбоев в иммунной системе организма.

В период колебаний магнитного поля нужно тщательно следить за здоровьем. К этому можно подготовиться, зная, когда будут вспышки на Солнце.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Что делать, если магнитная буря ожидается сегодня

Медики рекомендуют в опасные для здоровья дни, которых ожидается немало в апреле 2020 года, иметь под рукой аптечку и не злоупотреблять алкоголем.

Эффективные рекомендации, объясняющие, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня, вы сможете получить во время личной консультации с ясновидящим или сильным экстрасенсом.

Настоящим благом станет своевременная коррекция биополя для метеочувствительных людей, а также индивидуальные магические средства защиты, спасающие здоровье и жизнь во время экстремальной магнитной бури в ночь с 18 на 19 апреля 2020 года.

Доказано, что снять напряжение помогает контрастный душ, а также общение с домашними любимцами. Вы можете улучшить свое самочувствие с помощью чая с целебными травами, вечерней прогулки возле водоема, а также очищения пространства жилища с помощью зажженных свечей белого и желтого цвета.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

Магнитные бури влияние на человека

Высокая солнечная активность – это настоящая проверка на прочность для всех людей. Магнитные бури в апреле 2020 года окажут негативное влияние на человека, однако в вашей власти уже сегодня позаботиться о минимизации последствий.

Такое народное средство, как употребление чистой кипяченой воды, доведенной до 50-60 градусов, позволяет улучшить работоспособность всех систем организма, снять стресс, позитивно отразиться на вашем настроении.

Еще одно эффективное средство – медитация перед пламенем свечи, желательно в одиночестве и в затемненной комнате, где вы можете расслабиться и восстановить естественные защитные силы организма.

Хорошим помощником станут овощи и фрукты желтого цвета, можно выпить умеренное количество красного вина, а в качестве закуски подойдет твердый сыр. Это настоящий природный антидепрессант, укрепляющий иммунитет и снижающий восприимчивость даже к сильным магнитным бурям, которые ожидаются в апреле 2020 года.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться