{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

Середина осени отличается достаточно стабильной геомагнитной обстановкой, позволяющей людям адаптироваться к межсезонью. Сильная магнитная буря в октябре 2019 года ожидается только в конце месяца, когда Землю накроет экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния. Поэтому времени будет достаточно для того, чтобы повысить свой иммунитет и легко справиться с последствиями удара из Космоса.

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: точная дата и время

В разгар осени солнечный ветер будет сильно атаковать Землю только после Полнолуния 29 и 30 октября, это точная дата и время, когда сильная магнитная буря в октябре 2019 года снова заявит о себе. Геомагнитный шторм совпадает с мощной фазой Луны в знаке Зодиака Скорпион, а это чревато конфликтами, ссорами, бурным выяснением отношений между мужчиной и женщиной в семье.

Точное время, когда сильная магнитная буря 29-30 октября 2019 года обрушится на Землю, приходится на период с полуночи и до рассвета, она окончит свое влияние только в 6.45 по Москве. В группу риска попадают лица с ослабленным иммунитетом, беременные женщины, а также люди, занятые на тяжелых работах (ремонт, погрузка, полевые работы, стройка). Эта ночь может стать роковой для тех, кто недавно перенес оперативное вмешательство или имеет серьезные хронические заболевания. Поэтому необходимо проявить заботу о детях и пожилых родственниках, которым необходимо заранее пройти профилактический курс лечения.

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2019

Масштабный выброс энергии Солнца состоялся в начале сентября, а в настоящее время природа решила сделать небольшую передышку перед очередной атакой. Прогноз магнитных бурь на октябрь 2019 года говорит в пользу того, что критические для здоровья дни будут 1, 29 и 30 числа. Если в начале октября ожидается слабое геомагнитное возмущение, то в конце месяца жители Земли столкнутся с более серьезными последствиями. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен, у всех людей будет целых 27 дней для того, чтобы набраться сил и закалить организм с помощью контрастного душа, прогулок на свежем воздухе и пищи, богатой витаминами и необходимыми микроэлементами.

Самая сильная магнитная буря октябрь 2019

Главное отличие этого природного явления будет состоять в близости к дню Полнолуния, когда Луна активно вмешивается в жизнедеятельность людей. Самая сильная магнитная буря октябрь 2019 в ночь с 29 на 30 октября станет проверкой на прочность для всех, но достаточно быстро пойдет на убыль.

В ночное время людей может беспокоить бессонница, беспричинные скачки артериального давления, обострение уже имеющихся заболеваний. Проследите, чтобы под рукой находились обезболивающие препараты, медикаменты, помогающие снизить давление и купировать неприятные симптомы. Если сильная магнитная буря 29-30 октября 2019 года приведет к серьезному ухудшению здоровья, в обязательном порядке обратитесь за помощью к медикам.

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

Календарь магнитных бурь на октябрь 2019

Самый опасный день месяца выпадает на первый день октября, так как сильная магнитная буря состоится через пару дней после Полнолуния. Календарь магнитных бурь на октябрь 2019 года предупреждает, что во вторник, 1 октября проблемы со здоровьем возможны у людей с ослабленным иммунитетом и страдающих гипертоническими кризами. Проблемы с работой сердечнососудистой системы можно минимизировать с помощью своевременного приема назначенных врачом медикаментов, а также строгого соблюдения режима сна и бодрствования.

С 2 по 28 октября 2019 года всех жителей России ожидает полный штиль, а очередная сильная магнитная буря напомнит о себе лишь в конце месяца. Ее особенность также будет состоять в близости к Полнолунию, поэтому можно говорить о повторении геомагнитного шторма, сравнимого с тем, что мы пережили в начале месяца. На самые опасные дни в октябре 2019 года не следует планировать поход к стоматологу или плановое оперативное вмешательство из-за риска обильного кровотечения и высокой возможности непредвиденных осложнений.

Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг

В период магнитной активности происходят вспышки на Солнце, провоцирующие возникновение активного солнечного ветра. Он быстро доносит колебания до геомагнитного поля Земли. Поэтому если услышите, что сильная магнитная буря ожидается сегодня, обязательно проведите онлайн мониторинг.

Так Вы узнаете более точное время и дату геомагнитного возмущения с коррекцией Вашего местоположения в момент существующей опасности для здоровья. На самые опасные дни в октябре 2019 года не стоит планировать дальнюю поездку, переезд, важные деловые переговоры или авиаперелет.

Также рекомендуется перенести на другой день тяжелую физическую работу и не злоупотреблять алкоголем и табаком. Отлично зарекомендовал себя «коктейль бодрости», помогающий пережить даже самую сильную магнитную бурю в 2019 году. Достаточно взять минеральную воду, добавить в нее листья мяты, сок половинки лимона и столовую ложку натурального меда. Освежающий напиток поддержит в тонусе настроение, снимет слабость и облегчит возможную головную боль.

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

Что делать, когда магнитная буря в октябре 2019

На помощь придет режим здорового питания, и возможность как следует выспаться. Размышляя над тем, что делать, когда сильная магнитная буря, обязательно учитывайте рекомендации, которые дает Лунный календарь на октябрь 2019 года.

С учетом того, что в конце октября 2019 года магнитная буря состоится после Полнолуния, возможно появление отеков и лишней жидкости в организме. Поэтому следует отказаться от употребления спиртных напитков, крепкого кофе и чая в пользу чистой воды с добавлением сока лимона и натурального меда.

Выжить в магнитную бурю можно только при условии, что человек заранее аккумулировал в своем организме природную силу и защитные механизмы. Укрепить здоровье помогут регулярные прогулки на свежем воздухе, своевременный прием препаратов при наличии хронических заболеваний, возможность сохранять хорошее расположение духа даже в осенние дни.

Даже если сильная магнитная буря ожидается сегодня, ни в коем случае не паникуйте, просто снизьте физическую активность и откажитесь от дурных привычек. Наукой доказано, что геомагнитные колебания легче переносят люди жизнерадостные, позволяющие себе здоровые сон не менее 10 часов в день. А вот повысить качество сна можно с помощью успокоительных трав, целебных отваров, применения контрастного душа и отказа от просмотра программы новостей.

Сильная магнитная буря в октябре 2019 года: экстремальный геомагнитный шторм после Полнолуния

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться