{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Ванга – знаменитая пророчица, уникальная и непревзойденная женщина, которая всегда приходила к людям на помощь, давала точные предсказывания и советы. Ее заговоры обладают безмерно – колоссальной силой, и помогают достигать заветных целей и в тоже время – просты в исполнении.

Прежде, чем приступать к выполнению ритуалов, следует понять готовы ли вы, уверенны ли в себе и своих силах. Тщательно продумайте свои намеренья, определитесь с целью ритуала, ведь сомнительные действия, нацеленные на негатив, могут плохо отразится на вашей жизни. Следует помнить, что не стоит проводить ритуалы, которые могут навредить другим людям.

Заговор Ванги на удачу

Этот заговор поможет людям, которых настигла череда проблем и черная полоса. Нужно сосредоточится на желаемом результате и, если все сделаете правильно - удача, вновь, вернется и защитит от негатива, который так мешает счастью. Для защиты себя и дома от негативной энергетики, желательно использовать во время ритуала специальные обереги.

Ритуал имеет высокую эффективность, когда Луна идет на убывание, тем самым она все ваши проблемы забирает с собой и способствует успеху ритуала. Следует сосредоточится, встать перед дверью и повторить три раза заговор:

«Гости через двери приходят, добро с собой в дом приносят. Сколько людей в мой дом придёт, столько и удачи ко мне придет. Пусть все напастья за порогом остаются, и в дом мой больше негатив не придёт. С злым умыслом не пройти через дверь, бесчестным людям не принести для меня потерь. Аминь».

После произнесенного ритуала следует три раза перекрестить дверь и окропить порог святой водой, это следует сделать для того, чтоб закрыть проход от любого зла, негатива и обезопасить своих домочадцев и свое жилье.

Заговор Ванги на любовь

Для того, чтоб различные причины не мешали вашему счастью и чтоб найти свою любовь следует провести один из мощнейших ритуалов. С его помощью жизнь, снова заиграет красками и пробудятся спящие чувства любви. Следует помнить, что ни один приворот не предназначен для приворота пришедшийся по вкусу вам человека насильно, и это категорично не стоит делать, иначе можно навлечь на себя беду.  Если мужчине предназначена другая половинка, вы не сможете его приворожить или завоевать его внимание. Но если чувства у него есть – то они усилятся.

Заговор делается на еду, во время готовки думайте о человеке, который вам нравится. В конце приготовления добавьте соль, ее следует насыпать с левой ладони произнося слова:

«Как люди не могут без соли обходится, так и мой любимый без меня и дня прожить не может. Все мысли обо мне, ждет встречи, тоскует и мне в любви признаться хочет».

Соль нужно аккуратно сыпать с ладони, можно слегка пересолить блюдо. Этот ритуал поможет усилить и пробудить истинные чувства любви.

Если возлюбленный не видит в вас свою избранницу, можно ему помочь используя следующий ритуал. Нужно взять фотографию избранника, положить ее рядом с собой на кровати и произнести три раза заговор:

 «Без любимого постель пуста, жизнь печальна и грустна. Как возлюбленный придёт ко мне, с собой принеся любовь, так и место, что пустует на кровати - заполниться, и в моей жизни дверь к любви откроется».

Фотографию следует положить на подушку, накрыть ее покрывалом и укрыться самой. Утром следует поцеловать фото и проговорить:

«Моя душа запела, прикипела, любовь моя со мной переночевала, и вместе нитью судьбы нам связала, теперь и вовек нам с любимым одна дорога».

Заговор Ванги на деньги

Деньги так само, как любовь и удачу можно привлечь в свою жизнь с помощью ритуалов от болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги. Нужно четко представить свою цель, в данном случае – деньги, которые вам необходимы. Этот ритуал нужно проводить в одиночестве, тишине, можно как утром, так и вечером. Нужно налить проточную воду из природного источника (ключик, ручей, река) в прозрачную емкость, бросить в нее монету и проговорить:

«Проточная вода, чистая вода, быстрая вода – все горечи мои забирает, невзгоды все мои забирает. Сколько людей на порог встанет, столько и денег мне жизнь принесет».

Потом следует перед дверью разлить воду, держа в руках монету, чтоб она получила энергетику и оставить ее перед входной дверью.

Не забывайте, что для проведения любых ритуалов нужна внутренняя уверенность, тогда и магия будет откликаться на ваши душеные порывы и помогать в вашем желании добиться поставленной цели.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться