{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года: фаза Луны, как повлияет на Знаки Зодиака

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года: фаза Луны, как повлияет на Знаки Зодиака

Точная дата, когда состоится последнее зимнее Полнолуние приходится на воскресенье, 9 февраля 2020 года, когда Луна находится в знаке Зодиака Лев. Сильный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает нужно выполнить в точное время 12.00 дня по Москве, чтобы магия гарантировано активировала Ваше заветное желание.

Точная дата, когда Полнолуние в феврале 2020 года

Луна достигнет максимальной фазы свечения в праздник Златоустов день, когда можно вымолить у Высших Сил «прибавление разума», то есть возможность принимать более рациональные решения, находить путь к истине, маневрировать в сложной ситуации.

Точная дата, когда Полнолуние, а это воскресенье, 9 февраля 2020 года, отлично подходит для обращения за помощью к опытному экстрасенсу, так как в это время интуиция стократно увеличивается, стирается грань между миром живых и мертвых и гадание говорит правду.

Народная примета на 9 февраля гласит, что если в этот день недели разжечь огонь на открытой местности или в каждой комнате своей квартиры установить горящие свечи красного и желтого цвета – в доме весь год будет достаток, мир и спокойствие.

Когда будет следующее Полнолуние: как повлияет на Знаки Зодиака

Овен столкнется с неожиданностью, необходимостью что-то менять в жизни: это может быть переезд или переход на новое место работы, на любовном фронте – полный штиль.

Мечтательные Рыбы столкнутся с необходимостью бороться за свое место под Солнцем, одержать поеду Вам поможет сильный ритуал в Полнолуние на удачу и денежная магия. После общения с ясновидящим, вы неожиданно для себя получите крупный выигрыш, премию или подарок.

Телец должен действовать активно и решительно, только в этом случае ему улыбнется Фортуна, лентяев и любителей халявы ждут испытания и финансовые проблемы.

Для близнецов Полнолуние 9 февраля 2020 года подготовило сюрприз в виде дополнительного заработка, что как нельзя кстати, ведь позволит исполнить заветную мечту.

В Полнолуние Рак будет острее ощущать желание быть в паре, а значит, быстрее сделает предложение или пойдет на сближение с партнером, который ранее вызывал у него неоднозначные эмоции.

Импульсивный Лев получит повышение по службе или сможет в два раза увеличить прибыль в бизнесе, сейчас пришло время пожинать плоды и подсчитывать денежки.

Девам судьба даст шанс подыскать более перспективное местечко, но будьте осторожны: конкуренты не дремлют, поэтому защитная магия пригодится, как никогда в Полнолуние.

У Скорпионов могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому можно порекомендовать читать заговоры на укрепление иммунитета, снизить физическую активность и отдать предпочтение вегетарианской пище, богатой белком и витаминами.

В жизни Весов наступает ответственный момент, когда придется делать серьезные капиталовложения, поэтому точный прогноз на будущее от опытного экстрасенса поможет принять безошибочное решение.

Для Стрельцов Полнолуние в феврале 2020 года подготовило сюрприз в виде возможности увидеть разные страны и познакомиться с новыми людьми. Оберег от злых сил сделает Ваше путешествие незабываемым и сохранит хорошее настроение.

Водолей будет искать поддержки у влиятельных людей, поэтому общение в неформальной остановке позволит узнать много нового и завязать перспективные связи.

Дела семьи и родственников выдут для Козерогов на первый план, поэтому Полнолуние 9 февраля 2020 года станет отличной возможностью примириться с кем-то или простить, забыть прежние обиды ради мира и гармонии.

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года: фаза Луны, как повлияет на Знаки Зодиака

Фаза Луны Полнолуние февраль 2020

В воскресенье, 9 февраля, когда Полнолуние в этом месяце, астрологический прогноз рекомендует расширять бизнес, заниматься своей карьерой, думать о перспективах на будущее.

В этот день недели Солнце в знаке Водолея и Луна в знаке Льва благоприятствуют потоку позитивных событий, происходят уникальные встречи, находятся давно потерянные вещи. Не упустите свой шанс когда Фаза Луны Полнолуние февраль 2020 совершить прорыв в делах и творчестве. В сфере здоровья, согласно гороскопу - чувствительны и нуждаются во внимании: икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовидка, сердце, аорта, кровообращение, кровяное давление, частота сердцебиения.

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года

Потребуется кошелек, 12 зажженные свечей белого воска и купюра самого крупного достоинства, которая у вас есть на данный момент.

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние 9 февраля 2020 года проводят ровно в полдень по Москве. Как только стрелки часов встретятся на отметке 12.00, необходимо подойти к окну и помахать Солнцу и Луне крупной купюрой со словами: ««Наполняю свой кошелек деньгами, от вас, Луна и Солнце силы свои беру. Как ты Луна, полна и кругла, так и моему кошельку полным быть да тугим. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь»

Заговоренную купюру кладут в кошелек и оставляют его лежать на подоконнике открытым до следующего утра. С новым рассветом нужно взять кошелек и захлопнуть его как можно быстрее и громче так, как если бы вы поймали в него что-то очень ценное. С этого момента ваша жизнь круто изменится к лучшему, вы узнаете, что такое роскошь и изобилие. Но, чтобы результат белой магии оставался стабильно высоким, сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года, который реально работает необходимо повторять все лунные циклы в течение года.

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года: фаза Луны, как повлияет на Знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться