{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы

Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы

Даже в самой сложной ситуации магия может помочь воссоединить семью и активировать Ангела Хранителя двух любящих сердец. От дня Новолуния, 28 октября 2019 года до 20 ноября 2019 года нас ждет уникальный период времени, когда обязательно сработает сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы.

Это обусловлено тем, что ретроградный Меркурий в эти благоприятные дни активирует энергию прошлого, буквально реанимирует чувства, эмоции, былую любовь. У людей возникает ностальгия по прежней жизни и важно поймать уникальный момент и добиться желаемого с помощью магии.

Заговор на фотографию, чтобы вернуть мужа в семью

Вам понадобится фото мужчины, сделанное не позднее, чем год назад, а также Ваша фотография. На растущей Луне три дня подряд кладите изображение любимого мужчины себе под подушку, а на рассвете дня с пробуждением – доставайте, держите ее в своих руках и представляйте, что любимый рядом с вами.

Если раздумываете над тем, как вернуть мужа в семью в домашних условиях, обязательно проведите обряд на возврат мужа с фотографией. Понадобится белая скатерть, церковная свеча, икона Богородицы и белый конверт, красная нить, иголка и две фотографии – ваша и любимого мужчины. Постелите скатерть, установите в центре икону и рядом – зажгите церковную свечу.

На своей фотографии сзади – напишите его имя, отчество, фамилию и полную дату рождения, а на его фотографии – все свои данные. После этого сложите их картинками друг к другу и аккуратно проткните с одного угла так, чтобы прошла нить, сделайте узел и оборвите ее, читая заговор: «Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Точно также нужно сделать и с оставшимися тремя углами, после чего положить заговоренные фотографии в белый конверт без надписей, зажечь воском свечи и произнести один раз: «Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговор на фотографию, чтобы вернуть мужа в семью должен сработать в течение лунного месяца, если результат будет негативный, значит, соперница установила магическую защиту, которая Вам не по зубам и придется обратиться за помощью к сильному экстрасенсу или ясновидящему.

Если надежда все таки есть, усилить эффект поможет еще один простой ритуал: нужно подойти к входной двери и взяться за ручку правой рукой, затем три раза – сначала ее приоткрыть, а затем – плотно закрыть. После этого нужно встать в проеме двери, лицом в свою комнату, правую и левую руки – положить на дверные ставни и произнести заговор: «Как порог под моими ногами, как косяки под моими руками, так и ты, рыб (имя) ходишь под мое волей. С кем бы ты ни был, где бы ты ни был, мой дом, мой порог – твоя дорога».

Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы

Молитва вернуть мужа от соперницы

Слова сильной молитвы, помогающей, как вернуть мужа после развода, необходимо произнести в понедельник, на растущей луне, после заката солнца. Понадобится церковная свеча и емкость с чистой проточной водой. Свечу зажигают, устанавливают на столе икону Богородицы и емкость с водой и читают молитву:

«Я, Божья раба (свое имя), в церкви крещенная матерью родной и крестной своей, да при матери нашего Господа, Пресвятой Богородице. Дева Мария, прошу тебя: помоги мне, крещеной, прости все мои прегрешения жизненные. Услышь меня и исполни мою просьбу: верни в семью супруга моего, данного мне Богом, раба Божьего (имя супруга). Да будет так! Аминь!»

После этого свечу потушить, а воду оставить возле иконы в углу своей спальни, там она должна находиться до того момента, как ваш спутник жизни вернется в дом. После этого выйти на улицу и вылить воду со словами благодарности Богородице под любое плодоносящее дерево с пышной здоровой кроной.

Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены

Оставшись в одиночестве нужно не только хорошо изучить, как вести себя, чтобы вернуть мужа, но и провести специальный обряд возврат любимого.

Ритуал с обручальным кольцом подходит для тех случаев, когда муж живет отдельно от семьи. В одну из пятниц на молодой Луне в церкви наберите святой воды по окончанию вечерней службы, дома перелейте ее в емкость из хрусталя. Свое обручальное кольцо сначала хорошо промойте с мылом под проточной водой из крана, а затем – опустите в святую воду со словами: «Вокруг кольца вода свята и чиста, моя любовь к Божьему рабу (имя любимого) чиста, свята и нерушима. Пресвятая Матерь Божья, Дева Мария, Христом-Богом прошу, верни ко мне моего супруга, Божьего раба (имя любимого). Аминь!» Сильный заговор нужно прочитать ровно 7 раз, а затем – выпить святую заговоренную воду залпом, задержав дыхание, после чего – кольцо снова одеть на безымянный палец правой руки. Носить его нужно не снимая до конца лунного месяца.

Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы

На растущей Луне нужно взять полотенце, которым пользовались и вы и ваш любимый, когда вы жили вместе. Этот предмет нужно полностью намочить проточной водой из-под крана или в живом источнике (река, озеро), а затем – положить в морозилку или же вынести на улицу, если погода морозная.

Полотенце должно полностью задубеть так, чтобы его можно было ломать руками, представляя себе, как вы разрушаете все любовные связи мужчины на стороне, смягчаете его крутой нрав, убираете все препятствия между вами.  В это время нужно читать сильный заговор на возврат любимого: «Как полотно, полотенце замерзшее ломается, так и ты, раб (раба) Божий (имя любимого или любимой) поменяешь свое решение. Где бы ты ни был, с кем бы ты ни был – мой дом, мой порог, моя постель, приди, я тебя жду. Полотно к полотну, а дорога твоя – к дому. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого размятое полотенце нужно положить на порог входной двери дома или квартиры подобно дороге так, чтобы один край лежал прямо на пороге, а второй – устремлялся в вашу комнату. Необходимо визуализировать образ или фантом любимого, после чего еще раз прочитать заговор на возврат любимого. Потребует до 7 дней, чтобы сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены сработал, если любимый в дом не придет за это время, придется обратиться к сильному ясновидящему или магу, так как это означает, что соперница навела на него сильные чары с помощью любовной магии и не отпускает.

Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться