{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный заговор на тоску мужчины на расстоянии

Сильный заговор на тоску мужчины на расстоянии

Если угасла искорка в отношениях и нет следа прошедшей пылающей страсти, стоит обратиться к сильному заговору на тоску. Мужчина снова обратит внимание и будет думать только о вас, будет скучать и мечтать о новой встрече с вами.

Заговор привлекает внимает и улучшает отношения между мужчиной и женщиной, но это далеко не любовный приворот, который несет за собой очень серьезные последствия. Заговоры воздействуют на энергетическое поле мужчины и заставляет его думать о женщине, прочитавшей заговор.

Эксперты-эзотерики предупреждают о том, что необходимо с осторожностью использовать заговор и ни в коем случае не читать по отношению к несвободному человеку. Ведь "Насильно мил не будешь", а последствия могут негативно сказаться на жизни.

Для того, чтобы заговор принес результат и не навредил, стоит обращаться к нему только в серьезных случаях. Некоторые случаи показывают, что надо прочитать заговор:

  • если парень никак не решается познакомится;
  • если любимы далеко и складывается впечатление, что он забыл о девушке;
  • при утихшей страсти;
  • при расставании после глупой ссоры, чтобы вернуть парня;
  • если парень свободен, но не пылает к вам любовью;
  • если соперница применила любовный приворот.

Заговор в дали от любимого

Для того, чтобы прочитать заговор, понадобится яблоко, бумага и свеча. Необходимо положить яблоко на стол и зажечь свечу. Потом прочитать заговор:

" Яблочко росло и наливалось, росою умывалось, дождями поливалось, солнце его ласкало. Стало наливное, сладкое и крепкое, как моя любовь, ты любимому моему (имя) напомни обо мне, не дай забыть и днем и ночью, во сне. Пусть думает обо мне не переставая, пока не увидит меня или не пошлет весточку. Сказано сделано"

Это самое заговоренное яблоко необходимо положить под подушку на всю ночь. После того, как проснетесь, обязательно съешьте его.

Заговор для того, чтобы вызвать тоску у парня

Для того, чтобы читать этот заговор, необходимо дождаться растущую Луну. Когда дождались новолуния, в вечернее время, нужно взять лист бумаги ручку. На листке написать имя любимого человека, положить листок с именем на подоконник и прочитать заговор:

«Как великая Луна растет, так и чувства между нами развиваются и крепнут. Куда бы не попал мой возлюбленный (имя), пусть везде обо мне помнит не забывает, всегда тоскует и вспоминает. Луна прибывает и чувства его силой питает»

После прочтения заговора, он начнет действовать. И по мере роста луны, парень будет все больше думать о девушке. И чем ближе будет полнолуние, тем сильнее и чаще его мысли будут о этой девушке. Он будет все чаще скучать, а желание встретиться будет с каждым днем все сильнее.

При проведении ритуала, стоит помнить, что большое значение имеет цикл и состояние луны. При полной или стареющей луне, заговор станет бесполезным и не будет иметь силы.

Заговор по фотографии любимого

Для того, чтобы прочитать этот заговор, необходимо взять свою фотографию и фотографию любимого. Положить фотографии рядом, а между ними поставить блюдце с водой и зажженную свечу. После прочитайте заговор:

«Свеча плачет, видя я тоскую по любимому (имя). Свеча плавится, воск капает и чувства разжигает, угаснуть им не даст. Как вся свеча прогорит, так и любимый думать только обо мне будет, из головы не выбросит, весточку пришлет, на свидание позовет».

После необходимо дать свече прогореть примерно до середины и накапать воска в воду. Получившийся рисунок, нужно рассмотреть и расшифровать. Это будет предсказанием на ближайшее будущее с вашим любимым.

При проведении ритуалов и прочтении заговоров, стоит быть осторожнее. Эти заговоры, хоть и "белые", при неправильном их прочтении и использовании, возможны неприятные последствия.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться