{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Совет Таро на 2020 год каждому знаку зодиака

Совет Таро на 2020 год каждому знаку зодиака

Карты Таро предсказывают в любви и делах - будет довольно сложный год. Жизнь всех знаков на протяжении всего 2020 года будет разительно отличаться. Для некоторых знаков зодиака он будет богат позитивными событиями, для других - не очень. Но итоговый результат года будет непосредственно зависеть от предпринятых усилий.

Рекомендации Таро на 2020 год Овнам

Карта «Семерка Кубков» рекомендует овнам стать более романтичным в любви, использовать воображение для разнообразия повседневной жизни и почаще выходить со второй половинкой на природу.

В карьере Карта «Четверка Жезлов» рекомендует радоваться достигнутому и 2020 год вознесет вас на пик возможностей.

В сфере финансов выпадает карта «Туз жезлов», рекомендующий использовать любую возможность заработка, даже при минимальных суммах. Таким образом, вы уважите денежную энергию, которая позволит финансовому потоку увеличиваться естественно и легко.

Рекомендации Таро на 2020 Тельцам

Тельцам 2020 год продемонстрирует свой нрав-получить желаемое просто так не получится. В любви карты рекомендуют трезво оценивать ситуации в отношениях с любимыми. Не стоит выяснять отношения, даже если они вас не устраивают. Равно, как и разрывать их. Ваши взаимоотношения нуждаются в небольшом перерыве, который поможет наладить их и вернуть на прежний доверительный уровень. Если же у вас нет второй половинки 2020 год — не лучшее время для поиска и создания новых отношений.

В карьере карта «Двойка меча» предупреждает, что сложившиеся обстоятельства требуют самообладания. Самоуважение и достоинства к окружающим помогут вам добиться карьерного роста.
.
В финансовой сфере выпадает «Паж мечей» , настойчиво рекомендующий добиться всех предназначенных вам благ. Если вы будите бездействовать, некоторые решат, что вы можете обойтись без причитающихся вам денег или довольствоваться меньшей суммой. Некоторым тельцам придется отстаивать свои деньги через судебные инстанции.

Рекомендации Таро на 2020 год Близнецам

Выпавший «Туз Жезлов» означает, что в поиске второй половинки вам поможет не природное обаяние и романтичность, а прежде всего рассудительность. Для карьерного роста вам придется либо довольствоваться положением, в котором вы находитесь, либо искать другую работу.

Что касается финансов, «Король мечей» для улучшения материального благополучия рекомендует принять исключительно разумное решение. Применяя знания и логическое мышление, вы непременно улучшите свое финансовое положение.

Рекомендации Таро 2020 год для Рака

В любви карта «Мир» предлагает получить все, что заслуживаете. Для этого вам достаточно проявлять к партнеру чуткость, внимание и заботу. Одинокие люди этого знака легко смогут обрести вторую половинку. В карьере вы выделяетесь высоким профессионализмом. Чтобы повысить или укрепить свои позиции, будьте доброжелательны в отношениях с коллегами.

Карта «Десятка мечей», в финансовой сфере, советует вам оставить все как есть, так как вы уже достигли своего максимального лимита в финансах. Любые усилия по увеличению вашей прибыльности не принесут видимых результатов.

Рекомендации Таро 2020 для Львов

2020 будет продуктивным для Львов во всех отношениях. В любви выпадает карта «Влюбленные», которая сообщает, что эта тема особенно актуальна, где будут присутствовать сомнения в правильности выбора. Таро рекомендует слушать сердце, и делать выбор согласно интуиции. Вам, как структурному человеку, лучше всего разработать план действий. Планирование рабочего и личного графика позволит грамотно распределить время и для работы, и для личных взаимоотношений.

Выпавшая карта «Девятка Пентаклей» показывает ваше благополучие и высокий уровень достижений в карьере. Чтобы достичь самодостаточности и финансовой независимости, вам действительно придется много работать-плодотворно и тщательно, повышая свой уровень мастерства с каждым днем. В 2020 году успех вам обеспечен, но он полностью зависит от ваших результатов.

«Рыцарь Пентаклей» рекомендует в следующем году не менять сферу вашей деятельности и благодаря усердию, ваше финансовое положение укрепится и приобретет стабильность.

Рекомендации Таро 2020 Девам

В области любви выпал старший аркан «Императрица». Означает для женщин беременность. Для мужчин карта также интерпретируется, как беременность избранницы, что пойдет вашим отношениям только на пользу.
Для одиноких Дев карта советует развиваться и совершенствоваться во всех областях. Совершенствуйте житейскую мудрость, учитесь готовить необычные и вкусные блюда, грамотно управляйте своим домом. Благодаря такому разностороннему развитию вы без труда сможете привлечь человека в свою жизнь.

Может показаться, что вы уже достигли того, чего хотите, и пожинаете плоды своих трудов. Однако «Четверка Жезлов» предсказывает еще больше интересных возможность и шансов в 2020 году. Не останавливайтесь на достигнутом и будете удивлены тем, сколько процветания сможете достичь в следующем году.

Что касается финансов, «Двойка Кубков» сообщает, что самый большой рост в финансах открыт для вас через создание контактов и отношений с людьми. Ваша коммуникабельность, ответственность и профессионализм увеличат ваши доходы и улучшат благосостояние.

Совет Таро на 2020 год каждому знаку зодиака

Рекомендации Таро 2020 Весам

Карта «Шестерка мечей» предостерегает, что взаимоотношения с любимым человеком могут измениться в худшую сторону. Если же ваш союз уже себя изжил, следует тактично разойтись и не мучить друг друга. Если вы одиноки, тогда 2020 год для вас идеальное время самосовершенствования и развития. Постоянно развиваясь вам интересно и комфортно жить и с самим собой. Только так вы сможете привлечь в свою жизнь такого же интересного для вас человека.

В сфере карьеры выпавшая карта «Рыцарь Жезлов» приглашает вас быть активными и решительными. Тогда вы привлечете в свою жизнь людей, которые будут в восторге от вашей деятельности и смогут помочь вам.

В финансах карта «Жрица» интерпретируется как «тайна семи печатей». Депрессия, фобии, беспокойство не увеличат ваши денежные поступления, но продолжение образования может помочь.

Рекомендации Таро 2020 Скорпионам

Выпавшая карта «Девятка Мечей» предупреждает, что в 2020 году вам добавится страдания и бессонные ночи. Сохранение спокойствия в отношениях будет невероятно трудным для вас. Постарайтесь понять, что вы хотите получить от партнера и от ваших отношений, и что вы готовы дать взамен.

Дополнительная карта «Умеренность» советует вам адаптироваться к обстоятельствам путем компромисса, и тогда вы сможете достичь баланса в единстве. Если вы ищете пару, в следующем году вам придется начать с себя. Перестаньте мыслить негативно, тем самым привлекая к себе негативы.

В карьере выпала карта «Десятка Пентаклей» означающая, что в наступающем году вы останетесь довольны всем. Либо ваша позиция будет стабильной, сильной и прочной в течение длительного времени, либо вас можно поздравить с повышением.

В области финансов, «Четверка мечей» и дополнительная карта старшего аркана Жрица сообщают, что финансовое состояние будет вас устраивать своей стабильностью. однако, обе карты советуют вам не обсуждать ваше благополучие ни с кем. Держите ваши дела в секрете и будьте счастливы круглый год.

Рекомендации Таро 2020 Стрельцам

В любви «Пятерка Кубков» предрекает разочарования в отношениях. Тем не менее, карты говорят, что вы не должны расстраиваться и замыкаться в себе. Не смотря на крах ваших надежд, нужно двигаться дальше. Выпавший старший аркан «Солнце» обещает вам карьерный подъём и уникальную удачу, которую важно не упустить.

В финансах «Шестерка Мечей», обещает улучшение. Однако насколько они позитивны, будет больше зависеть от вашей активности в 2020 году.

Рекомендации Таро 2020 Козерогам

Для вас это будет довольно активный и порою, напряженный год. «Двойка Жезлов» рекомендует дать второй шанс вашим отношениям. Отправьтесь на экскурсии, романтический ужин, отдых на свежем воздух. Проведенное время вдвоем поможет вам обрести гармонию, столь необходимую после рабочего дня.

Аркан «Пятерка Жезлов предупреждает, что если вы хотите подняться по карьерной лестнице, необходимо проявить стрессоустойчивость и трудоспособность. Если вы хотите быть успешным, вы должны работать больше и лучше, чем ваши конкуренты. Необходимой энергией вас обеспечит семья, близкие, родные. Что касается финансов, «Пятерка Кубков» рекомендует не жалеть о прошлом. Старайтесь видеть только плюсы - хорошие возможности, достижения; все, в чем вам везет.

Дополнительная карта «Королева Кубков» говорит, что вам было бы полезно заручиться поддержкой женщины-водной стихии (Рыбы, Рак или Скорпион). Общение с ней позволит увеличить ваш доход.

Рекомендации Таро 2020 Водолеям

«Тройка Жезлов» советует открыть сердце любви в наступающем году, если вы все еще одиноки. Если у вас уже есть пара, посвятите 2020 год укреплению союза. Открытость и любовь помогут поднять ваши отношения на более высокий уровень.

«Шестерка Кубков» указывает, что повышение в карьере объясняется успехом из прошлого или чем-то, что вы сделано с любовью своими руками. То, что вы делали в прошлом без посторонней помощи поможет вам активно продвигаться по карьерной лестнице.

В финансовой сфере выпал старший аркан «Дьявол» и в дополнение «Рыцарь Мечей». Смелость, быстрые и решительные действия помогут вам достичь очень значительного процветания. Главное не фокусироваться на проблемах и недостатках, потому что удача в деньгах привлечет к вам только позитивные мысли и неожиданные, бесстрашные и даже безрассудные поступки.

Рекомендации Таро 2020 Рыбам

Здесь выпала «Шестерка Мечей» и две дополнительные-«Шестерка Пентаклей» и «Туз Пентаклей». Чтобы согласовать союз с любимым человеком, вам придется помогать ему с бизнесом или деньгами в течение всего года, дать ему некоторые шансы, продвинуть его карьеру. Если этот формат отношений вам не подходит, вы примете решение о серьезных изменениях в вашей личной жизни. Если вы ищете любовь, то в 2020 году вы можете найти человека для отношений, но вам придется всячески поддерживать его.

Небольшой отдых и четкий логический анализ ситуации обеспечат обновление и преобразование на работе. Вы увидите все новым взглядом, который позволит вам занять принципиально новую позицию. Даже если вам кажется, что нужно начинать все сначала, доверяйте себе и действуйте смело. В денежной сфере выпало довольно глубокая комбинация-«Луна» и в объяснение «Дьявол».

Улучшение благосостояния Рыб в наступающем году может быть связано с укреплением интуиции или использованием эзотерики и подобных воздействий на денежную сферу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться