{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Современное гадание: как спросить Т9 о будущем

Современное гадание: как спросить Т9 о будущем

Чтобы приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее, совсем не обязательно пользоваться старинными гаданиями. Существует множество современных гаданий, которые помогут получить ответы на волнующие вопросы. Одним из них является гадание на Т9. Оно достаточно простое, поэтому воспользоваться им может каждый человек.

Т9 представляет собой встроенную в телефоны систему предугадывания того, что хочет написать пользователь. Чтобы получить ответ на вопрос с помощью Т9 не требуется проводить никакие ритуалы или читать заговоры.

Первый вариант гадания.

Начните писать в телефоне любую фразу, которая касается вашего будущего. Например, это может быть фраза «в 2021 году я буду» или «скоро я встречу», «скоро Вселенная мне подарит». Затем посмотрите на те варианты, которые предложит вам Т9. Выбирайте из них самые первые слова и составляйте фразу. В некоторых случаяхТ9 предлагает такие варианты слов, которыми можно сразу закончить предложение.

Так как система «привыкает» к одному человеку, следует задавать разные вопросы и пользоваться гаданием как можно реже. Самым точным нужно считать первое гадание. Если вы каждый день будете спрашивать о том, что ждет завтра, вероятно, что будете получать одинаковые ответы.

Второй вариант гадания

Для второго варианта понадобится помощь друга и кнопочный телефон. Связано это с тем, что в этом случае буквы вводятся при помощи кнопок с цифрами, поэтому алгоритм выдачи слов и фраз немного другой.

Суть гадания следующая: вы задаете какой-то вопрос. Например, «встречу ли я любимого человека в этом году?» или «где мне искать любовь?».

Можно попробовать тот же вариант, что и в первом типе гадания. Далее ваш помощник должен назвать любое число в пределах разумного. Допустим, это будет 6658412. Затем на кнопочном телефоне вы вводите эти цифры и смотрите, какое получается слово. Если в итоге вышел просто набор букв, можно отыскать слова, которые помогут вам понять, что хочет донести до вас Вселенная.

Такое гадание можно проводить несколько раз в месяц – в период Новолуния или Полнолуния, на день рождения или Новый год. Помните о том, что гадания всегда точнее, если производить их как можно реже.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться