{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Создаем денежный магнит в новолуние

Создаем денежный магнит в новолуние

Некоторые люди носят в кошельке особую волшебную купюру, который привлекает деньги и помогает справиться с финансовыми проблемами. Данная статья расскажет, как изготовить такой "магнит" для денег самому и что для этого необходимо. Тем более, что 25 января будет новолуние, поэтому успейте подготовиться заранее!

Разные эзотерические разделы предлагают свои способы привлечения финансов в дом и управления денежной энергией: астрологи вычисляют наилучший момент для притягивания денежных потоков, рунологи изготавливают финансовые рунограммы, экстрасенсы заряжают особой энергией финансовые талисманы. Сегодня мы подробно объясним процесс создания личного денежного магнита.

Ритуал создания финансового магнита

Не подлежит никакому сомнению, что для проведения этого ритуала необходимо уравновесить энергетические центры и избавиться от любого негативного влияния на энергетическое поле. Для этого необходимо перед выполнением обряда непременно пройти проверку у профессионального эзотерика и, если понадобится, откорректировать энергетику своего биополя. Если ваша тонкая энергия уравновешена, то, превращая купюру в денежный магнит, вы добьетесь желаемого результата и получите действенный финансовый талисман.

Непосредственно перед выполнением ритуальных действий, чтобы стимулировать энергетические тела, нужно принять контрастный душ.

Что понадобится для изготовления денежного талисмана

Для выполнения ритуала необходимо приготовить зелёную свечку и бумажную купюру номиналом 2 либо 20 долларов. (Два доллара одной купюрой – это юбилейный образец, который встречается достаточно редко). Данные номиналы обладают особыми сакральными символами и знаками, которые привлекают к себе денежный поток и дают возможность управлять финансовой энергией.

Порядок выполнения ритуальных действий

Необходимо зажечь зелёную свечу, поставить ее на стол и поместить купюру, которая будет талисманом, между ладонями. Затем нужно, остановив взгляд на огне свечи сосредоточиться на ощущениях в кистях рук: в тот момент, когда между ладонями появится чуство тепла или легкого покалывания, необходимо начать произносить установки:

"Я притягиваю деньги", "Меня наполняет энергия денежного процветания, и вся финансовая энергия сосредотачивается в этой купюре", "Моя купюра становится мощным финансовым магнитом", "Моя купюра постоянно привлекает финансы и направляет поток богатства в мою жизнь".

Эти аффирмации необходимо повторить семикратно.

Дальнейшие операции

Затем нужно развести ладони и положить бумажную купюру на стол до того времени, пока зелёная свечка не прогорит до конца. После этого ритуал будет считаться завершенным, а бумажная купюра превратится в мощный финансовый магнит. В дальнейшем следует постоянно хранить её в своём кошельке. Необходимо время от времени давать ей заряд денежной энергии. Для этого после получения большого количества денег нужно ненадолго класть эту купюру на заработанную прибыль. Это напитает энергией финансовый магнит и обеспечит его дальнейшую действенность.

как сделать денежный магнит

Крайне необходимо, чтобы во время выполнения ритуала по изготовлению талисмана вы находились в состоянии комфорта и удобства, а ваше биополе было уравновешено. Более надежного и сильнодействующего результата можно добиться, если предварительно проконсультироваться с профессиональным астрологом или нумерологом, которые помогут подобрать специальное время для ритуала, наиболее подходящее конкретно для вас.

Изготавливая финансовый талисман самостоятельно, каждый может получить добавочные импульсы тонкой энергии финансового плана, что даст возможность улучшить денежную ситуацию и разобраться со своими финансовыми проблемами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться