{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Статуэтки-обереги на любовь, деньги и удачу, которые действительно работают

Статуэтки-обереги на любовь, деньги и удачу, которые действительно работают

Все мы мечтаем о большой любви, тихом семейном счастье, стабильной работе и финансовом благополучии. Обрести крепкие отношения в семье, привлечь деньги и стабильные финансовые потоки, создать свою неповторимую атмосферу уюта и теплоты в доме – со всем этим Вам помогут статуэтки -обереги.

Есть талисманы, которые сохранят в доме любовь, удачу и счастье. Если правильно расставить их в своём доме, то они способны улучшить вашу связь с окружающим миром, сделать жизнь лёгкой и гармоничной, повлиять на успех.

Статуэтки-обереги обладают парадоксальной магической энергией. Одни способны уничтожить гармонию в семье и разрушить брак. Другие, наоборот, будут укреплять любовные отношения и брачные союзы. Статуэтки помогут настроиться на волну позитива и успеха и легко преодолевать различные трудности. Тотемы животных активизируют зоны, которые притянут в вашу жизнь любовь, гармонию в отношениях и достаток.

Позитивная энергетика этих фигурок, которые, согласны учению фен-шуй, должны находиться в определённых местах в доме, будет направлена Вам во благо.  

Черепаха

Статуэтку черепахи можно с лёгкостью ставить в любом месте в доме. Это животное олицетворяет долголетие, спокойствие и мудрость. Оберег привлекает богатство, удачу и спокойную жизнь. Если Вы хотите найти хорошую работу, улучшить материальное положение – энергия статуэтки черепахи Вам в этом поможет. Одно из лучших мест для неё – это северная часть дома. А поставив её у изголовья кровати, Вы почувствуете гармонию и счастье семейной жизни.

Магический слон

Перед тем, как купить статуэтку слона, следует обратить внимание на хобот. Он обязательно должен быть изогнут вверх. Это оберег от различных бед и проблем. Такую статуэтку ставят в доме, где хотят обрести счастье и покой. Лучшее место для такого слона – спальня. Если человек только находится в поиске своей половины и хочет скорее окунуться в теплоту и уют семейного счастья, то стоит приобрести статуэтку-оберег слона.

Это поможет не упустить свою любовь и ускорить долгожданную встречу.

Трехпалая жаба

Оберег жабы с монеткой во рту – один из самых сильных. Разместив трёхпалую жабу в юго-восточной части дома, Вы привлечёте в свой дом богатство. Специалисты в области эзотерики тсоветуют поставить оберег на полу у входной двери. Это поможет грамотно распорядиться финансами и не допустить ошибок. Остерегайтесь ставить фигурку на шкаф. Это может вызвать проблемы.

Дракон

Сильный дракон – это символ мудрости, веры и позитивного настроя. Такую фигурку обязательно нужно поставить в месте, где люди работают. Сильная позитивная энергетика дракона поможет правильно мыслить и приумножать заработанные деньги и быть впереди своих конкурентов.

Кот

Котик поможет найти Вам личный путь к успеху. Эту статуэтку непременно ставят в прихожей дома, у входной двери. Обратите внимание на то, чтобы мордочка животного смотрела на выход. Оберег поможет избежать обмана, даст защиту от проблем и недругов. Если погладить кота, загадать желание и произнести его вслух, он поможет исполнить даже самые заветные.

Собака

Всем известно, что собака - самоё верное и преданное животное. Оберег собаки будет хорошим защитником для дома и семьи. Уберёт из дома негативную энергию и защитит от неудач. Поставьте такую статуэтку на работе, и Вы будете иметь дело только с честными партнёрами и обретёте верную команду единомышленников. Дома такой оберег ставят у входной двери.

Рыбки

Такой талисман служит для привлечения денег и защищает от неудач. Положительная энергия рыбки хорошо влияет на будущее и на успех. Поставить рыбок нужно в юго-восточной части дома. Оберег будет дарить умиротворение, и Вы будете ощущать веру в будущее.

Утки-мандаринки

Пара уточек - мандаринок, которую Вы разместите у себя в спальне, обязательно притянет в ваш союз преданность и верность. А также безграничную любовь и счастье. Оберег помогает не только семейным людям наладить отношения. Одинокие и ищущие любовь смогут наладить личную жизнь. Рыбки уберегут семьи и союзы от  недоброжелателей и зависти.

Оберегов много. Мы рассказали только о самых основных фигурках животных, обладающих энергией Ци. Каждый сможет найти для себя талисман, который сохранит душевную гармонию и поможет обрести безграничное счастье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться