{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Стоит ли верить, знать что будет в вашей судьбе?

Стоит ли верить, знать что будет в вашей судьбе?

Давайте начнём исследовать этот вопрос с того, что многие просто боятся. Да-да, банально боятся что-то о будущем знать и поэтому, чаще всего, ни в какие прогностические техники не верят.

Другие верят, но не исследуют своё будущее потому, что не знают, что делать с прогнозом, если он их не устроит: «а вдруг там всё плохо, я только расстроюсь».

И наконец, есть те, кто ничего не боится, читает все прогнозы подряд, гадает и обращается к прорицателям постоянно.

Мотивация знать

Их может быть несколько. И в разные периоды жизни у человека они могут быть меняться. Но в основном все «желают знать, что будет» для того, чтобы:

-  получить подкрепление своим ожиданиям, подтвердить предчувствия (бонус уверенности и постепенное доверие своей интуиции)

- получить одобрение намерениям и дополнительный аргумент в ситуации выбора (внешняя индульгенция на что-либо, что собственные подсознательные установки могут не одобрять)

-  получить дополнительную опору в борьбе со страхом неизвестности будущего (самая частая мотивация, опирающаяся на стремлении структурировать хаос внешних событий и собственных мыслей)

- получить козырь в игре со своим подсознательным семейно-психологический сценарий, который явно должен рано или поздно выкинуть что-нибудь эдакое, а так хочется хорошего, ничего не меняя в себе (почти сознательное бегство от работы с собой, откладывание в долгий ящик того, что хоть и неприятно и больно, но надо было решить очень давно).

Какой способ лучше?

Способ гадания и предсказания зависит от исходной мотивации человека. В области эзотерических прогнозов выделяются три основных категория получения информации:

  • системный - астрология, хиромантия, нумерология - от специалиста зависит точность и понятность изложения информации, которая от рождения человека не меняется совсем или очень редко и медленно - субъективное влияние и искажения нивелируются точным знанием знаковой системы.
  • символический - гадания всех видов и раскладов, толкование снов - от специалиста требуется хорошее знание знаковой системы, подключение к определённым эгрегорам и умение из многих разрозненных факторов правильно сложить головоломку прогноза - субъективность и искажение информации зависят как от опыта работы, так и от чувствительности специалиста к тонким планам бытия и энергиям.
  • ясновидение - прямое получение образов или информации - уровень специалиста зависит как от чистоты каналов, так и от плана бытия, с которого к нему поступает информация;  уровень искажений или субъективности зависит от того,  насколько ясновидящий проработал чистоту своих намерений в помощи людям и развил все свои энергетические этажи. В немалой степени чистота информации зависит и от готовности клиента принять всю правду, которую видит специалист.

Помехи и искажения после прогноза

Самая ненадёжная вещь, дающая максимум искажений в реализации любых прогнозов – это подсознание самого человека, получившего некий прогноз. Можно выделить следующие подсознательные игры:

  • человек так настроился на позитив, так расслабился, что перестал шевелить чем-либо вообще, т.к. ему предсказали, что у него тогда-то точно будет. Реальность и прогноз не предполагали такого бездействия
  • при негативном жизненном сценарии  человека быстро срабатывает маятник от первичной идеализации специалиста до скорой обесценки прогноза, специалиста, собственных способностей и благосклонности судьбы – человек погружается в неверие и опускает руки.
  • человек вроде сделал всё так, как ему рекомендовал прогноз, хотя… собственная интуиция и чувства с были с ним не согласны, т.е. моральная готовность существовала к другому и… желаемый эффект не получен, т.к. бегство от собственной свободы воли всегда даёт отрицательный результат.

Правильное получение прогноза

Это всегда доверие, прежде всего собственной интуиции. Ведь ваше подсознание знает вашу судьбу и каждый поворот всегда лучше любой системы предсказаний или специалиста. Специалист лишь приоткрыл вашу книгу знаний о вашей жизни на нескольких страницах. Причём на тех страницах, о которых вы попросили. А ваше собственное подсознание не только знает наизусть, но и само пишет данную книгу.

И любой полученный прогноз стоит проверить совсем не умом, а всеми чувствами, которым вы в себе доверяете. В том числе через сны. Ведь именно через них с вами общается ваше подсознание, если других способов коммуникации вы не знаете. А далее просто живите как жили, и сверяйте прогноз с ходом событий, постоянно осознавая, что от каждого вашего действия зависит развитие ситуации.

Ни Творец, ни ваше подсознание не хочет, чтобы вы были роботом, которому такого числа во столько-то часов с таким то человеком положено вступить в брак. И ваша собственная свобода выбора всегда решает, что делать с тем, что положено и приходит к вам по прогнозам и по судьбе. Важно просто знать, как изменить свою судьбу и обстоятельства, влияя на самого себя.

Действуйте и прогнозы вам в помощь!

3 Комментария
Иван

Человеку всегда хотелось и будет хотеться заранее знать то, что с ним произойдет в будущем. Поэтому он будет искать доступ к источникам такой информации. К сожалению, несмотря на номинальное наличие больного числа методов и практик, позволяющих узнать будущее, воспользоваться ими не так просто. Дело не только в мошенниках, думаю, будущее просто не хочет превращаться в открытую книгу, которую может прочесть каждый.

10.02.2019 19:54:17
Ангелина

Как говорится любое гадание - это грех! Я считаю, что заглядывать в свое будущее не желательно. Можно просить помощи и советов у людей, со сверхспособностями, если в своей жизни вы пришли к тупику и действительно не видите выхода. Я считаю, что заглядывать в будущее не стоит и неизвестно, что вам могут нагадать, а потом как жить после этого?

18.02.2019 20:31:39
Анна

У меня возникает желание узнать, что будет дальше в моей жизни , когда я несчастлива или сомневаюсь в правильности своих поступков. И я понимаю людей, которые прибегают к помощи ясновидящих или гадалок, это помогает обрести утраченное равновесие. Или просто поверить в то, что всё ещё у тебя будет хорошо, нужно просто немного подождать. Но не всё сбывается и это тоже объяснимо.

18.02.2019 20:44:35
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться