{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Десять положений пары в момент засыпания поведают истину о ваших отношениях с любимым человеком. Данный тест составлен по наблюдениям знаменитого психоаналитика Самюэла Данкелла и гарантирует Вам сто процентную точность результата! ТЕСТ: позы сна влюбленных значение с точностью в 100 процентов переведет на доступный язык настоящий диалог тел, объяснив многое в поведении партнера.

Именно в момент сна сознание отключается от всего надуманного, а человек проявляет истинность своих намерений. Даже если во время бодрствования между мужчиной и женщиной еще все хорошо, во время сна тело партнера может дать едва уловимый сигнал и выдать с головой истинность его намерений.

Онлайн гадание на любовь по позам во сне говорит о том, что самый тревожный «звоночек» зазвенит, если один из влюбленных все чаще отодвигается на край кровати. Также следует бить тревогу, если один из партнеров резко меняет привычную позу без видимой на то причины. Анализ поз, в которых спят мужчина и женщина в одной постели, поможет лучше узнать партнера и вовремя принять адекватные меры для спасения любви. Сплетение тел влюбленных во время сна – лучшая подсказка к разгадыванию потребностей и желаний Вашего возлюбленного.

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Выберете картинку, которая наиболее полно характеризует момент совместного засыпания с партнером после секса, и быстро узнайте правду о его мыслях и чувствах по отношению к Вам.

Картинка № 1 Поза «Ложка»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Психологи называют такое положение тел во время сна «ключом» к гармонии и счастью между влюбленными. Объятия сзади говорят о желании партнера мягко доминировать над своей «половинкой», опекать и заботиться о его или ее комфорте.

Если мужчина обнимает во время сна женщину, это говорит о его желании дать ей защиту и опору, а если женщина – то это говорит в пользу ее готовности всегда и во всем поддержать любимого.

Именно эта поза дарит максимальный баланс мужской и женской энергии влюбленной паре.

Картинка № 2 Поза «Доминирование»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

У этих влюбленных разные характеры и разные взгляды на жизнь, что не мешает им делить кровать и искренне любить друг друга.

Интересно, что и темпераменты у этого мужчины и его женщины – разнятся и вполне возможно, что кто-то из пары идет на компромисс ради сохранения отношений.

У спящих есть немало точек соприкосновения, но каждый предпочитает свой стиль поведения. Удержать вместе на долгие годы этот союз сможет только настоящая влюбленность и толерантность к поведению спутника жизни.

Картинка № 3 Поза «Дзен-стайл»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Чаще всего именно так спят пары, прожившие долго и счастливо не один год в любви и согласии. Совместная жизнь в данном случае говорит о готовности партнеров идти на компромисс ради сохранения отношений. 

Влюбленные чувствуют привязанность друг к другу, но готовы дать определенную свободу партнеру, чтобы показать свое доверие и уважение к его образу жизни.

Поза «Дзен-стайл» позволяет сохранять физический контакт во время сна, но при этом никто из партнеров не сдерживает друг друга.

Картинка № 4 Поза «Тиран»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

В таком положении спят люди, один из которых уже принял решение о разрыве отношений, но пока что ничего не говорит откровенно.

Если женщина цепляется за мужчину руками и ногами во сне, это значит, что она хочет удержать своего партнера.

Такая навязчивость может дать прямо противоположный результат: отношения между влюбленными будут ухудшаться, а сексуальная связь – постепенно сойдет на нет.

Картинка № 5 Поза «Сплетенье рук, сплетенье ног»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

В такое позиции спят влюбленные, у которых отношения еще не стабилизировались, эмоции берут верх над разумом. Отношения или только развиваются, или были восстановлены после длительного перерыва.

Если мужчина обнимает, когда спит, значит он показывает свою готовность дарить любовь двадцать четыре часа в сутки, а вот объятья женщины демонстрируют ее сексуальную раскрепощенность и интимную открытость.

Поза говорит в пользу прилива чувств и некоторой агрессивности сексуального желания, которое пока что составляет основу взаимоотношений между влюбленными.

Картинка № 6 Поза «Скалолаз»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Тревожный знак, говорящий, что в паре возник конфликт интересов или один из влюбленных затаил гнев или обиду на партнера. Такая поза является поводом для доверительного, но серьезного разговора в тихой, спокойной обстановке.

В противной ситуации, отношения в паре могут разрушиться в ближайшее время.

Единственной уважительной причиной для сна в позе «Скалолаз» является чрезмерно жаркая погода на улице или же храп кого-то из пары влюбленных.

Картинка № 7 Поза «Зеркало»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Активная сексуальная жизнь у этих влюбленных идет рука в руку с дружбой и возможностью вести совместный бизнес.

Эта парочка способна стать настоящим альянсом в любом деле, несмотря на то, что у каждого имеется своя точка зрения на происходящие события.

Партнеры готовы уважать и принимать друг друга со всеми достоинства и недостатками, не пытаясь переделать любимого человека «под себя».

Картинка № 8 Поза «Безопасность»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Так спят влюбленные, которые не только имеют схожие характеры, но часто даже внешне могут напоминать брата и сестру. Если мужчина во сне держит Вас за руку, это говорит о его желании быть с Вами на равных во всем.

Поза «Безопасность» говорит о доверии между партнерами, а также о способности вести плавный диалог на любую тему.

Такая парочка способна консолидироваться в очень прочный союз, в котором кроме гармонии в сексе присутствует и мощная духовная связь.

Картинка № 9 Поза «На расстоянии вытянутой руки»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Такое положение тел во время сна характерно для людей, искра любви между которыми промелькнула спонтанно. Скорее всего, каждый из них имеет свою отдельную от партнера жизнь, друзей и возможность посещать праздники.

Протянутая рука говорит о готовности быть рядом, защищать или опекать, безгранично доверяя своему возлюбленному.

Если не так давно между партнерами была ссора или конфликт, то поза «На расстоянии вытянутой руки» говорит в пользу примирения и готовности все простить.

Картинка № 10 Поза «Медовый месяц»

ТЕСТ: позы сна влюбленных значение (точность 100 процентов)!

Откровенная демонстрация пылкости чувств и свежести сексуального желания. Эта парочка желает купаться в море любви ежедневно и дарить партнеру наслаждение.

Специалисты по биоэнергетике видят в этой позе возможность для равномерного обмена энергиями между мужчиной и женщиной, что гарантирует парочке отличное настроение и сексуальное удовлетворение.

Поза «Медовый месяц» способствует гармонизации даже тех отношений, которые не так давно дали трещину, так как восстанавливает правильный ритм дыхания и активности влюбленных.  

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться