{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Топ 4 сериала о магии

Топ 4 сериала о магии

 

Чем заниматься в режиме самоизоляции? Правильно, отдыхать и наслаждаться жизнью. А также можно посмотреть интересный сериал. Благо, на это у нас сейчас есть масса свободного времени. А мы предлагаем вам подборку сериалов о магии, которые скрасят дни вынужденной самоизоляции и подарят массу впечатлений. 

Итак, топ 4 сериала о магии:

“Зачарованные”

Легендарный сериал, в центре сюжета которого три ведьмы сестры Холливелл. У каждой из них своя жизнь, заботы и дела, однако им придется стать единым целым. В один прекрасный момент каждая из героинь обнаруживает в себе магические способности. И вот тут начинается самое интересное. Смогут ли сестры совладать с огромной силой, которая обрушилась на них? Сумеют ли найти общий язык и сплотиться в борьбе с различными представителями темных сил? Захватывающий сюжет, отличная игра актеров. Всего на экраны вышло восемь полноценных сезонов.

“Сверхъестественное”

сверхъестественное

История о двух братьях, Сэме и Дине Винчестерах, которые охотятся на демонов и представителей темных сил. На протяжении 15 сезонов герои постоянно сражаются с нечистью, спасая человечество от нашествия зла. Фильм интересен различными спецэффектами и увлекательными мистическими историями. 

“Баффи — истребительница вампиров”

 

баффиИстория о юной девочке, которой рано пришлось повзрослеть. Ее главная миссия – истребление вампиров, которые заполонили мир. На протяжении всего сериала зритель будет сопереживать героине, вместе с ней страдать от любви к вампиру, мечтать об обычной жизни и так далее. Баффи придется пройти через разные испытания, но она успешно все преодолеет в борьбе за спасение мира.

“Древние”

древние

События сериала разворачиваются в Новом Орлеане – обители всякой нечисти, колдунов и магии. В центре сюжета Клаусе Микаэльсоне и его родственники. Клаус – очень необычный персонаж, так как он и вампир, и оборотень в одном лице. В сериале есть ведьмы, нечисть, представители темных и светлых сил, которые сражаются за власть в городе.

Какие из этих сериалов вы смотрели? А какие еще нет? Что можете порекомендовать к просмотру? 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться