{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Уходи и дверь закрой: заговоры и обряды от невзаимной любви

Уходи и дверь закрой: заговоры и обряды от невзаимной любви

Любовь- это удивительное романтическое чувство, которое невозможно контролировать, и сидит оно где-то глубоко внутри... Всем людям хочется большой, чистой и искренней любви, а самое главное, чтобы она была взаимной. Но зачастую бывает так, что любовь остается в сердце только у одного человека и превращается в боль...

Чтобы начать новую жизнь и освободится от неразделенной любви, можно прибегнуть к различным таинствам, а именно - магическим заговорам и обрядам. Душевные переживания, безответные чувства начинают занимать чуть ли не большую часть нашей реальности и тогда человеку становится трудно жить обычной жизнью.

В таких ситуациях люди склонны обращаться к психологам, искать ответы и излечение в различных техниках личностного роста. А может быть следует обратить особое внимание на действенные заговоры и обряды, который советуют ведущие эксперты сайта Магистика. Они помогут обрести заветное счастье с новым спутником и начать новую жизнь.

Заговор «Точка в отношениях»

Что касается первого заговора, то он подойдет тем, кто уже дошёл до точки невозврата и отношения не спасти, они на краю бездны, даже если ранее уже были использованы все популярные ритуалы и привороты. Данный заговор нацелен именно на то, чтобы разорвать энергетическую связь с человеком, порвать, так сказать, все ниточки, даже несмотря на то, что очень непросто и больно. Но помните, что именно этим самым делается шаг вперед и открываются двери новой жизни. А вот и заговор:

"Верной дорогой пойду, счастье да любовь найду, а ты, тоска любовная, без меня оставайся, назад ворочайся, ко мне не цепляйся».    

Заговор, позволяющий избавиться от мыслей о человеке

Не менее результативный и второй заговор, хотя и довольно таки простой. Произносится перед сном. Воображается человек, от чувств к которому необходимо избавиться, подумайте о том, как благодарны ему за все и затем произнесите:

«Ты не со мной, душа твоя не со мной, сердце твое не со мной, как ты меня не любишь, не желаешь, так и я к тебе остываю, сердце для новой любви освобождаю».

Заговор от безответной любви

Третий заговор поможет в случае безответной любви, человек не знает, не обращает внимание или его сердце занято. Нужно просто сходить в церковь, поставить одну свечу за здравие человека к которому есть чувства, вторую поставить себе, а третью взять с собой домой. Перед сном зажигается свеча и произносятся слова:

«Силой Божией, раба Божьего (имя человека) забываю. Ты живешь счастливо без меня, настала и моя пора. Разойдемся по разные стороны, пойдем двумя дорогами. Сказано-сделано».

Затем свеча гасится, нужно лечь спать и оставить догорать ее возле иконы Божией Матери.

Ритуал на остуду

Вам потребуется столовая ложка, стакан воды, церковная свеча. Держа ложку левой рукой над пламенем свечи, по чувствуется тепло, после этого, ложка опускается в воду и читается любовный отворот:

"Как вода остудит ложку, так и сердце мое охладеет. Забуду нежные чувства к (имя человека). Смываю любовь безответную, заговариваю себя на ответную. Аминь".

Обряд проводится три ночи подряд для достижения наибольшего эффекта.

‌Обряд от печали и любовных терзаний

Второй обряд направлен на освобождение от душевной боли и печали. Вам понадобится: два маленьких мешочек черного цвета, можно сшить самим и кофейные зерна. Ночью на убывающей Луне, необходимо заполнить оба мешочка эти кофейными зернами и читать:

«Любовь, засыпай, сердце, закрывайся. Как кофейным зернам вместе отныне не собраться, так и мне (ваше имя) с (имя возлюбленного/возлюбленной) больше не встречаться. Слово на печать».

Потом мешочки нужно забыть где-нибудь в разных местах, не специально, а совсем случайно.

заговоры и обряды от невзаимной любви

Прекрасно, если есть любовь и она взаимна, тогда нужно наслаждаться этим прекрасным чувством и всеми моментами. Но, если же от любви остались одни обломки или же нет отклика в чужой душе, то непременно, нужно отвлечься от всего происходящего и привести мысли в порядок, а поможет в этом чтение позитивных аффирмаций. Тогда сразу повышается самооценка, приходит новая любовь, новые мысли, жизнь сразу заиграет новыми красками и поменяется угол зрения.

Это лучше, чем депрессии и самобичевание. Стоит только излечиться от негативных мыслей, грусти и печали, как новая жизнь будет не за горами, а вместе с ней и новая взаимная любовь. Берегите себя и будьте любимы и бесценны.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться