{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Узелковая денежная магия: наузы на прибыль

Узелковая денежная магия: наузы на прибыль

Магия денег – понятие очень разностороннее. Одни используют для привлечения финансового благополучия магические ритуалы со свечами и монетами, вторые обращаются к магам и колдунам, а третьи – используют проверенные временем древнеславянские наузы на богатство.

Если мы мечтаете о богатстве и благополучии, то узелковая магия поможет вам существенно приблизиться к желаемому. Денежные наузы – это проверенный способ привлечь в свою жизнь денежную удачу и стать финансово состоятельным человеком.

Как работает узелковая магия

Чтобы привлечь в свою жизнь финансовый успех, вовсе не обязательно использовать сложные ритуалы, позаимствованные у других народов. Лучше всего обратиться к проверенным методам, которыми пользовались еще наши прапрабабушки. Узелковая магия имеет давнюю славянскую историю. С ее помощью люди ставили защиту от сглаза и порчи, а также привлекали любовь и богатство. Магия денег очень тесно связана с наузами и работает в данном направлении очень хорошо.

Принцип работы узелковой магии очень прост. Завязывая узел и одновременно проговаривая правильные слова, вы притягиваете к себе то, чего так сильно желаете. Для того, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, необходимо завязывать узелок и шептать при этом заговоры именно на привлечение финансов.

Узелковая магия широко распространена во многих странах мира. В некоторых из них она используется не только для привлечения прибыли, но, например, для разрушения брака или создания очень сильного приворота.

Какую выбрать нить?

Главным атрибутом узелковой магии является сама нить. Лучше всего выбирать натуральные нити без химических примесей, так как они намного лучше проводят энергию и способствуют скорейшему достижению результата. В древние времена особенно часто использовали кожаные или шерстяные шнурки. Но за неимением таких нитей можно взять и простые натуральные нити, главное, чтобы их цвет соответствовал целям обряда. Так для привлечения прибыли необходима будет зеленая нить.

Техника безопасности

При проведении ритуала с использованием узелковой магии, опытные практики рекомендуют проконтролировать, чтобы на вас не было никаких узлов. Необходимо тщательно просмотреть одежду, расплести длинные волосы. Лучше всего перед проведением ритуала и вовсе сменить одежду на ту, которая не требует поддержания при помощи каких-нибудь узлов или завязок. Это делается для того, чтобы не снизить результативность обряда и не навредить самому себе.

Правила узелковой магии

Как и в любом другом направлении магии, магия денег посредством плетения науз подразумевает применение и соблюдение определенных правил. Если их нарушить, в лучшем случае можно просто не получить желаемого результата, а в худшем – очень сильно навредить себе в той сфере, на которую проводится воздействие. Другими словами, неудачно проведенный ритуал для привлечения денег, наоборот, избавит вас от них полностью и может даже привести к нищете. Поэтому, пожалуйста, будьте очень внимательны и аккуратны.

Правило 1: Для привлечения денег необходимо проводить ритуал на растущую Луну. А вот для избавления от нищеты – на убывающую. Очень важна сама формулировка.

Правило 2: Если вы собираетесь проводить ритуал у себя дома, то предварительно необходимо тщательно прибраться. Некоторые предметы в вашем доме могут нести острую негативную энергию, а это может в свою очередь оказать непосредственное влияние на итоговый результат узелковой магии. Рекомендуется заниматься плетением неподалеку от храмов и церквей, так как в таких местах преобладает положительная энергетика.

Правило 3: Во время проведения обряда вы и сами должны отбросить все негативные мысли и пребывать в исключительно положительном настроении. Если же вы не можете сконцентрироваться на хорошем, то лучше отложите ритуал до лучших времен. В противном случае, ваш негатив может быть вплетен в узелок.

Наузы на прибыль и богатство

Вообще способов плетения узелков на прибыль довольно много. Рассмотрим наиболее популярные и самые эффективные из них:

  1. Денежное дерево

Такой науз плетется при полной или растущей луне в пятницу или понедельник. Можно использовать не только зеленые, но и желтые нити для одновременного привлечения богатства и удачи. Чтобы максимально повысить эффект узелковой магии, перед проведением ритуала можно смазать нить маслом бергамота, а на ее концы прикрепить монетки.

узелковая магия

Плетя узелки проговаривайте про себя следующий заговор:

«Растите, множьтесь и прибавляйтесь деньги. Меня богатите и ко мне приходите. Да будет так».

  1. Науз с монетой

Возьмите монетку любого достоинства, которая ходит в стране вашего проживания и сделайте в ней при помощи сверла дырочку. Затем возьмите зеленую нить и проденьте ее в монету так, чтобы монетка оказалась посередине.

узелковая магия

После этого начинайте плетение вместе с чтением заговора:

«Прибыль растет и приумножается. Деньги ко мне (имя) идет и со мной остаются. Да будет так.»

Впоследствии эту веревочку можно носить с собой в качестве амулета или кулона, а можно повесить в доме над дверью или положить под порог.

  1. Узел на стабильный большой доход

Его необходимо плести в понедельник в период растущей луны. Для проведения обряда также потребуется купить 3 свечи, желательно тоже зеленых. Завяжите нить в узелок в свободной форме, зажмите его в руке и поставьте свечи в ряд. Зажгите их и прочитайте в руку следующий заговор 3 раза:

«С этого момента и навеки успех сопутствует мне, деньги приходят и приумножаются».

После этого две крайние свечи необходимо сразу погасить, а средняя должна догореть до конца сама. Шнурок также можно носить при себе в качестве амулета или положить в кошелек или сумочку.

Многие люди не верят в эффективность узелковой магии, однако известно, что наши предки знали намного больше, чем нам кажется и не зря узелковая магия была у них настолько популярна. В связи   этим вполне закономерно и правильно использование их тайных, но дошедших до наших дней знаний и в современной жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться