{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Что нельзя делать в високосный год

Что нельзя делать в високосный год

Грядущий год ожидается високосным. Все мы с особым трепетом и страхом относимся к високосному году, считая его очень сложным и полным неожиданных сюрпризов. Чаще всего, так оно и происходит. Раз в четыре года мы можем заметить, что наша жизнь становится насыщенной всевозможными бытовыми сложностями и трудностями в бизнесе, учебе и других областях. Возможно, это всего лишь сила нашего подсознания, ведь обычно хорошие события мы не фиксируем в своей памяти, а о плохих помним очень долго. А может быть, в этом действительно что-то есть? Если это на самом деле закономерность, то нам важно знать, что можно, а что нельзя делать в этот период. Советы наших экспертов помогут вам правильно спланировать дела на этот год и понять, как необходимо действовать в тех или иных ситуациях.

Бытует мнение, что високосный год полон различных неожиданностей и опасностей. К сожалению, это не выдумки, биоэнергетики считают это время действительно негативным во многих сферах жизни. Если вы запланировали какое-то важное дело на этот год, то будьте готовы к тому, что в этот период с вами могут происходить различные неожиданные ситуации, которые способны пошатнуть вашу уверенность в себе. Чтобы избежать негативных последствий 2020 года, можно обратиться за помощью к Высшим Силам. Старайтесь сохранять оптимизм и бодрость духа, так как агрессия и негатив могут плохо отразиться на вашем самочувствии. 

Как провести високосный год рекомедации экстрасенсов

Високосный год – это сложный период, когда с вами может произойти что-то неудачное, причем, чаще всего, это происходит очень неожиданно. Это касается различных сфер жизни. Например есть вероятность того, что без всяких на то причин могут сорваться важные планы. Между влюбленными и близкими людьми могут возникнуть различные недомолвки и конфликты. Не исключены ссоры и между друзьями, родственниками, партнерами по бизнесу. В эти моменты очень важно не идти на поводу у своих эмоций, чтобы в порыве гнева не сделать больно своему собеседнику. Через некоторое время раздражение уйдет, а сказанные слова уже не вернешь. 

Помимо этого в самый неподходящий момент в вашей жизни могут возникнуть какие-нибудь проблемы, активизируются старые враги или появятся новые недоброжелатели. Поэтому будьте внимательны к своему окружению, с осторожностью заводите новые знакомства. 

високосный (4)

Экстрасенсы предупреждают о том, что в високосном году не рекомендуется заниматься магией, особенно черной. Подобные ритуалы станут причиной различных бед и несчастий, которые могут обрушиться на вашу голову, а также на ваших близких и родных людей. К такой категории можно отнести даже некоторые из ритуалов по привороту или отвороту. Все ваши мысли и стремления в этом году должны нести положительную энергию, которая обязательно к вам вернется. 

В этот период нередко происходят всевозможные катастрофы природного характера. Увеличивается вероятность ураганов, землетрясений и лесных пожаров, которые отличаются своими масштабами и разрушительными последствиями. Некоторые из этих ситуаций происходят и по вине человечества, поэтому будьте осторожны и особенно внимательны к своему дому. Не забывайте об осторожности, отправляясь в дальнюю дорогу. 

Финансовые вопросы

Високосный год, как правило, сопровождается проблемами в важных делах, которые связаны с финансовыми вопросами и работой. Нужно исключить дорогостоящие покупки на этот период. Конечно, бывают ситуации, когда бытовая техника и прочее предметы ломаются, выходят из строя или теряются. Тогда возникает острая необходимость в приобретении нужной вещи. В этом случае перед приобретением техники и других дорогостоящих предметов обязательно воспользуйтесь заговорами на удачную покупку. Так вы будете точно уверены, что ваши деньги не будут потрачены зря. 

На работе также могут быть различные сложности в виде конфликтов на пустом месте, проблем с начальством, коллегами и партнерами. Также не исключено, что вы почувствуете снижение эффективности и продуктивности, будете с трудом заставлять себя выполнять свои привычные обязанности. Все эти события могут происходить абсолютно без каких-либо видимых причин. Нередко високосный год знаменуется срывом важных переговоров, обилием досадных мелких ошибок, которые могут привести к самым неожиданным последствиям.

Здоровье, домашние дела и настроение в високосный год

Не нужно планировать ремонт или переезд в этом году. За исключением таких ситуаций, когда это просто необходимо. В этом случае необходимо быть очень внимательным и перепроверять все несколько раз, чтобы быть полностью уверенным в благополучном исходе ремонта или переезда.

Старайтесь всегда содержать свой дом в чистоте, постоянно наводя в нем порядок, и делая свое жилье более уютным. Так вы позволите позитивным энергетическим волнам свободно циркулировать в доме, что со временем положительно повлияет на ваше здоровье. Кстати, не забывайте следить за состоянием своего здоровья, уделяя особое внимание своему самочувствию и стремясь избавиться от пагубных пристрастий. В этот год, когда  ваше тело и его состояние нуждается в особом к нему отношении.

високосный (5)

В целом, ваше настроение в этот год будет более или менее стабильным. Однако с вами могут происходить непонятные и беспричинные эмоциональные скачки. Это может отразиться на вашей вере в себя, на вашем состоянии здоровья, а также на взаимоотношениях с важными для вас людьми. Главное правило на 2020 год – это спокойно и рассудительно оценить масштабы проблемы. Только это поможет вам избежать серьезных недоразумений.

Любовь и отношения

Високосный год может считаться удачным для проведения обряда бракосочетания. Однако во избежание возможных проблем, вам придется тщательно продумать все до мельчайших деталей, заблаговременно решить все возможные неприятности.

високосный (2)

Очень важно, не спешить со свадьбой и переездом к возлюбленному или возлюбленной. Это связано с тем, что в високосный год спешка может спровоцировать массу неприятностей. Поэтому постарайтесь узнать друг друга получше, чтобы трезво оценить всю ситуацию и быть готовыми к совместной жизни.

В общении с людьми есть риск стать жертвой различных энергетических вампиров. К ним можно отнести недобросовестных коллег, партнеров, клиентов и просто знакомых. К общению с такими людьми делает вас более уязвимым и ранимым, опустошая вас на энергетическом уровне. Именно поэтому будьте внимательны к своему окружению, стараясь не допускать таких моментов.

А в случае возникновения сложной ситуации вы всегда можете обратиться к нашим экспертам, которые помогут вам легко преодолеть все препятствия. Удачи вам и процветания!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться