{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Визуализируем правильно: три упражнения, которые помогут исполнить все мечты

Визуализируем правильно: три упражнения, которые помогут исполнить все мечты

Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится, однако одни мечтают безрезультатно, а другие способны сделать так, чтобы фантазии воплотились в реальность. Существуют особые техники, которые помогут вам приблизиться к исполнению ваших желаний.

Визуализация — техника, которая напрямую связана с нашим подсознанием. Используя ее, каждый человек сможет максимально приблизиться к исполнению своей мечты. Чтобы научиться правильно визуализировать, научитесь нескольким полезным упражнениям, описанным ниже.

Визуализация желаний

Чтобы данная техника принесла плоды, важно уметь отключаться от проблем и фантазировать. Начинают упражнение с формулировки желания, освободившись от посторонних мыслей. Именно такой подход используется для выполнения сильных магических ритуалов. Для этого следует максимально сосредоточиться на дыхании. Добившись спокойного состояния и ровного дыхания, постарайтесь представить то, чего вы желаете так, словно оно уже произошло.

Такая техника помогает настроить сознание на успех и двигаться в направлении исполнения одного из своих желаний. Использовать методику лучше вечером или сразу после пробуждения.

Карта желаний

Одна из наиболее действенных техник - составление карты желаний. Благодаря ей человек может упорядочить свои мысли и четко представить желаемое. Для составления карты желаний лучше всего подходит время растущей Луны. Важно находиться в хорошем настроении, полностью верить в себя и свои силы.

Сделав карту желаний, проще видеть свои цели и желания.

Медитация

Исполнить мечту поможет и практика медитаций, которые выполняются ежедневно. Медитации помогают настроиться на нужный лад и четко понять, что нужно делать для достижения мечты. Для практики выбирается тихое, спокойное место, можно зажечь свечи и включить расслабляющую музыку.

Чтобы желания и мечты исполнялись, необходимо развивать уверенность в себе и своих силах, четко понимать, чего же вы хотите и день за днем идти к цели, даже если шаги будут крошечными.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться