{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Восточная медицина: точка фэн-фу для омоложения организма и активации энергии

Восточная медицина: точка фэн-фу для омоложения организма и активации энергии

О чудодейственных методах восточной медицины наслышаны многие. Ее основу составляют знания об особых точках нашего организма, таких как фэн-фу. Что же это за точка и как она поможет усилить энергетику, омолодиться и чувствовать себя превосходно?

Что такое точка фэн-фу

Точка фэн-фу является одним из важнейших энергетических центров человеческого организма, так как в ней находится центр дыхания и регуляции кровяного давления. Именно об этом говорят известные экстрасенсы. Важность данной точки не оспаривает даже современная медицина. Располагается она в ямке на затылке, в месте, где голова соединяется с шеей. Данная точка является одной из наиболее незащищенных и уязвимых. Если наблюдается сбой в работе данной точки, то человек быстрее стареет, чувствует постоянную усталость, имеет различные вредные привычки.

Для стимуляции нормальной работы точки фэн-фу, необходимо постоянно на нее воздействовать. Такое воздействие позволит омолаживать организм, обретать силы, повышать иммунитет и бороться с вредными привычками.

Как воздействовать на точку фэн-фу

Массировать. Делать это можно самостоятельно или попросить кого-то из близких. Следует быть максимально осторожными, не нужно надавливать слишком усердно. Наилучшими являются круговые или прямые движения. Продолжительность и время массажа каждый человек определяет для себя самостоятельно. Очень полезно после массажа медитировать и проводить другие духовные практики.

Прикладывать лед. Начните данную процедуру очень осторожно, а при возникновении неприятных ощущений сразу прекратите. Не стоит слишком долго держать лед. Такая процедура омолаживает организм и снимает стресс после тяжелого трудового дня. Рекомендуется проводить ее как вечером, так и утром в течение 20-30 секунд.

Воздействие на точку фэн-фу также помогает при борьбе с симптомами болезней. Повышенная температура или головные боли могут быть показаниями к стимуляции точки фэн-фу.

За самочувствие человека отвечает не только данная точка, но и чакры, являющиеся энергетическими центрами организма. Воздействие на точку фэн-фу очень благотворно влияет на все чакры, поможет укрепить биополе и усилить энергетику.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться