{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Выход из коридора затмений. Лунное затмение 10 января 2020 года

Выход из коридора затмений. Лунное затмение 10 января 2020 года

Специалисты считают Лунные затмения очень опасными. В 2020 году их ожидается целых 4. А самое первое состоится уже сегодня. Еще это Лунное затмение совпадает с Полнолунием, что означает усиление его влияния на людей.

Характеристики январского затмения

В ночь с 10 на 11 января ожидается полутеневое затмение, при котором тень Земли ляжет на Луну не полностью. Произойдет оно в знаке Рака. А это означает, что в большинстве своем неприятности этого дня будут касаться семейных взаимоотношений, любви и дома. Пик затмения придется на 10 января 22:10 по московскому времени. Астрологи считают, что это затмение будет одним из самых опасных. А все потому что все первые и последние затмения в году относятся к разряду наиболее мощных и опасных природных явлений. Неприятности могут подстерегать вас аж до 15 числа первого месяца 2020 года, вплоть до тех пор, пока на вас будет ощущаться влияние затмения. 

Советы астрологов

10 января – это очень опасный день. Если для вас эта пятница будет рабочий, то можно считать это знаком Судьбы. Поскольку в этот день вам удастся сфокусироваться на рабочих вопросах, что поможет вам избежать возможных конфликтов в семье. 

Постарайтесь не менять свои решения в последнюю минуту. В этот день нужно действовать согласно намеченному плану, не рискуйте понапрасну.

Будьте внимательны и предельно осторожны на дорогах и в общественных местах. Вполне вероятно, что по пути на работу вы встретите недоброжелателей.

Остерегайтесь завистников, которые могут причинить вам вред, распространяя сплетни или пытаясь вам насолить. Для того чтобы этого избежать, вы можете обратиться к нашим специалистам или же воспользуйтесь обрядом на защиту от неприятностей.

Обряды в лунное затмение

Важные обряды в Лунное затмение 10 января

Во время Лунного затмения очень важно проводить специальные ритуалы, которые оградят вас от различных неприятностей и привлекут вашу жизнь благополучие

Обряд на защиту

10 января вас могут настигнуть различные неприятности и ловушки судьбы. Чтобы избежать негативных последствий этого дня, проведите обряд на защиту.

  • Для этого вам необходимо уединиться, оставшись в полном одиночестве. Это нужно для того, чтобы никто вам не помешал и не навредил. 
  • Встаньте посередине комнаты. 
  • Зажгите восковую свечу универсального цвета и поднимите ее на уровень глаз.
  • При этом необходимо произносить следующие слова: "Пламенем ярким свой путь озаряю, любые препятствия на пути к счастью сжигаю. Свеча горит, энергию свою мне передает, непробиваемым щитом от бед и неприятностей встает. Аминь".
  • Свечой очертите вокруг себя круг. Поднимите ее над головой, а потом поставьте рядом и дайте ей догореть.

Обряд на привлечение удачи

Проведите этот ритуал днем возле окна. Можно выполнить этот обряд как 10, так и 11 января. 

  • На подоконник нужно положить любой предмет, который будет служить вам впоследствии талисманом.
  • После чего произнесите слова заговора: "Как свет дневной путь озаряет, свернуть с верной дорожки не дает, к успехам ведет, так и день пройдет удачно. Талисман заряжу, удачу привлеку. Истинно!".
  • Через час талисман нужно взять в руку на некоторое время, а потом носите его с собой и никому не показывайте. Он будет эффективно привлекать удачу не только во время затмения, но и в обычные дни. 

Обряд на исполнение желания

День затмения – волшебное время когда Вселенная слышит наши просьбы и помогает нам в их осуществлении. Особенно она благосклонна к тем, кто настроен доброжелательно. 

  • 11 января сразу после пробуждения настройтесь на позитив и постарайтесь представить себе исполнение самой заветной своей мечты. 
  • После визуализации напишите желание на листке бумаги и положите его в карман.
  • Обратитесь при этом ко Вселенной, чтобы она его исполнила. 
  • На протяжении дня обращайтесь к Высшим Силам с этой же просьбой, дотрагиваясь до листка с желанием.
  • После чего уберите листочек в тайное место, где его никто не сможет найти. После исполнения вашего желания лист необходимо сжечь.

Лунное затмение усиливает все магические ритуалы, наделяя их еще большей силой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться