{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговор для плоского живота

Заговор для плоского живота

Отрывок из письма Елизаветы:

“Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью. Мне удалось похудеть на 25 кг! За 2 года! Сейчас мое тело меня полностью устраивает, кроме живота. Кожа на нем обвисла, висит самым настоящим мешком. Он никак не убирается, я все перепробовала! Помогите!”

На самом деле, такая проблема возникает, когда происходит большая потеря веса за небольшое количество времени. В этом случае кожа не успевает восстановиться, поэтому обвисает. 

Не стоит расстраиваться, все можно исправить. Есть комплекс процедур, которые помогут привести в порядок кожу живота. Ну и, конечно, без магического вмешательства не обойдется.

3 шага к идеальному плоскому животику

1 шаг – ванна с морской солью. 3 раза в неделю принимайте ванну, добавляя в воду морскую соль. Время процедуры составляет 15-20 минут. Чтобы кристаллы соли лучше растворились, залейте их сначала горячей водой, а потом наполните ванну водой комфортной для вас температуры. 

как убрать животЧем же полезна для нашего организма ванна с морской солью?

Помимо общего расслабляющего и успокаивающего эффекта, такая процедура способствует:

  • восстановлению энергии
  • выведению шлаков и токсинов из организма
  • смягчению и увлажнению кожи
  • уменьшению боли в мышцах и суставах  при сильной усталости
  • оздоровлению сердечно-сосудистой системы

Солевая ванна подарит ощущение свежести, наполнит вас энергией, поможет расслабиться после тяжелого трудового дня. После процедуры обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем. 

2 шаг – массаж с любым маслом. Для этого вам понадобится любой массажный крем или масло. Несколько капель любимого эфирного масла, добавленного в состав для массажа, усилит эффект от процедуры. Около 30 минут легкими массажными движениями обрабатывайте проблемные участки, аккуратно поглаживая и пощипывая кожу. 

Рекомендуется выполнять массаж 1 раз в 2-3 дня. Благодаря такой процедуре в организме ускоряется обмен веществ, а жиры постепенно расщепляются. Механическое воздействие на проблемные зоны способствует избавлению кожи от отмерших частиц. А это делает ее более подтянутой и гладкой. При массаже из организма выводятся вредные вещества, ткани насыщаются кислородом, за счет чего кожа становится более упругой и эластичной. Такие процедуры эффективны и при избыточном весе, в борьбе с целлюлитом, при наличии дряблой и обвисшей кожи в области живота и бедер.

обвисший живот

3 шаг – заговор и массаж с использованием мумие. Для приготовления массажной смеси смешайте 2 измельченные в порошок таблетки мумие с любым маслом или кремом. Деликатно и осторожно втирайте состав в кожу, после чего проговаривайте 12 раз такие слова: “Мать меня с гладкой кожей родила. Каковой родилась, таковой и осталась. Аминь!”. После чего смойте масло теплой водой. Этот массаж также рекомендуется делать 3 раза в неделю. 

Этот комплекс процедур поможет избавиться от обвисшей кожи на животе, бедрах, шее и предплечьях. Помимо этого, не забывайте о правильном питании – это едва ли не главная составляющая успеха. Пейте достаточное количество воды и регулярно принимайте контрастный душ. Также не оставляйте без внимания занятия спортом. Физическая нагрузка благотворно влияет на общее состояние здоровья, заряжает энергией и помогает в борьбе с лишним весом. Выбирайте комплекс упражнений на ту группу мышц, которые вам необходимы. Для этого проконсультируйтесь со специалистом, который даст рекомендации по питанию, подберет для вас индивидуальную систему занятий. 

В совокупности все эти действия обязательно принесут желанный эффект. Уже через несколько месяцев кропотливой работы над собой вы заметите результат: вы обретете желанную стройность, кожа на животе станет более подтянутой и упругой, ваше физическое состояние значительно улучшится. 

Самое главное – действовать, Бездействие не поможет решить проблему, тут нужны решительные меры. И если вы думаете, что одного желания изменить свое тело достаточно, то вы заблуждаетесь. Только работа над собой, настойчивость и ежедневные последовательные действия помогут вам справиться практически с любой ситуацией. Верьте в успех. И у вас обязательно все получится!

5 Комментариев
Я

А заговор где?

20.08.2019 10:52:10
Александр

И где заговор?

20.08.2019 12:25:27
Анифе

АЛЕКСАНДР, Смотрите 3 шаг. Там слова заговора

20.08.2019 15:30:31
Анифе

Я, Смотрите 3 шаг. Там слова заговора

20.08.2019 15:31:06
Анифе

Заговор:
“Мать меня с гладкой кожей родила. Каковой родилась, таковой и осталась. Аминь!”.

20.08.2019 15:32:48
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться