{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговор на первый весенний одуванчик: привлекаем счастье и везение

Заговор на первый весенний одуванчик: привлекаем счастье и везение

Весеннее пробуждение природы несет в себе положительную энергию, а вместе с ней приходит удача, успех и везение. Именно апрельские первые одуванчики символично зарождают новые яркие жизненные моменты, встряхивая от зимней спячки. Привлечь удачу с помощью цветков можно несложной магией.

Еще наши предки пользовались благами природы, активно и гармонично с ней взаимодействовали, берегли и доверяли ее целительной силе. Взамен природные богатства щедро распространялись для человека, наделяя его дополнительной силой. Специалисты, отслеживая прямую взаимосвязь, рекомендуют пользуясь природной энергией, привлекать удачу и везение в свой дом.

Магический ритуал для привлечения удачи

Наблюдая за появлением первых цветков, которые так радуют глаз после снежного покрова, стоит проговорить несложные фразы:

«Первые цветы прорастают, энергию пробуждают, жизнь светом и полнотой наполняют. Как желтой шапкой одуванчик тянется к свету, так и мой путь будет освещен, наполнен теплом и растущими возможностями».

Далее нужно сорвать несколько цветков, по количеству членов семьи, заложить их между листами книги, просушить. Затем уже сухоцвет переложить в тканевый мешочек и носить всегда с собой в сумке. Это важно, чтобы всегда поддерживать источник энергии рядом.

Магический ритуал на счастье

Нужно уединенное место, где появились первые одуванчики. Сорвите один цветок обязательно левой рукой, проговаривая следующие слова магического заговора:

«Принимаю от природы силу, бесконечно благодарю, в обмен плату передаю».

Платой за сорванный цветок является монетка желтого цвета, которую нужно оставить прям на земле, где был сорван одуванчик. Этот цветок ставят в воду, и оставляют в доме на окне.

Магический ритуал на везение

Везение может быть мимолетным, для того чтобы укоренить его в своей семье, нужно выкопать с корнем цветок и посадить дома в небольшой горшок. На дно горшка обязательно положить золотистую монетку, поливать дождевой водой или отстоянной при солнечном свете. При поливе говорят фразы:

«Укрепляйся цветок корнями, питай из земли мощь, наделяй ею пространство вокруг. Пусть везение не уходит с этого пространства».

Весна считается самым благоприятным временем зарождения природы, а значит и восстановлением энергетических центров, которые наполняют и нас. Проводить несложные ритуалы можно с первым дождем, с первыми цветами, почками и другими природными проявлениями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться