{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговор на похудение перед сном - сбрасываем вес за неделю

Заговор на похудение перед сном - сбрасываем вес за неделю

Практически традиционно все стремятся похудеть к теплым сезонам. Ведь под одеждой сложнее скрыть набранные лишние килограммы. А чтобы комфортный вес закрепился, над этим нужно еще и потрудиться.

Нет никаких секретов в том, что практически гарантированный результат дают усиленные занятия спортом и здоровое питание. Для этого не нужно быть профессиональным спортсменом, либо не вылазить из спорта зала. Достаточно получать физические нагрузки не менее, чем пару раз в неделю.

В современном мире, где много сидячей работы, так важно бодрить организм активностью. Это благоприятно сказывается на здоровье каждого, а также улучшает настроение. Выбирайте свой способ снижения веса: занятие на тренажерах, плаванье, пробежка, танцевальные уроки, гимнастика и другое. Ограничения в питании не дадут результата в одиночку. При чем использование диет должны быть с четким пониманием исключения вредных продуктов или переедания. Не нужно лишать себя действительно полезной пищи, которая помогает укреплять организм. Так, например, в теплый период появляется множество фруктов и зелени, которые просто необходимы иммунитету.

Случается и так, что ни занятия спортом, ни грамотно подобранный рацион, не приводят к необходимому результату. Или спустя время лишний вес снова возвращается. Не нужно расстраиваться, для этого есть особое средство, которое обладает чудодейственной силой. Использовав технику заклинания, организм буквально программируется на лучший результат. Важно лишь учитывать, что вес должен уходить при убывающей Луне.

Заклинание на похудение - подготовка

Для проведения сильного магического ритуала потребуется полотенце. Не стоит брать новое, используйте то, которым именно вы вытираетесь после принятия водных процедур. Закончив в очередной раз прием душа, возьмите полотенце и произнесите:

«Ежедневно тобой вытираюсь, от лишней влаги избавляюсь. Сегодня буду растираться, от ненужного веса избавляться».

Затем следует накинуть на себя полотенце и массажными движениями проработать проблемные участки, говоря:

«Как ты влагу забираешь, так и вес мой исправляешь. Стану я стройна, красива, всем на зависть и на диво».

Повторять заклинание стоит столько раз, пока не высушится полностью тело. Далее подходя к завершению обряда, нужно убрать все лишнее с полотенца, приговаривая:

«Полотенце отряхну, ненужный вес с себя стряхну. Чтоб водою лишние килограммы разлетелись и более никогда не приелись. Уходите от меня, уходите от меня, уходите от меня раз и навсегда! Здесь и сейчас пусть исполнится приказ!»

Повторить заклинание нужно 3 раза, а потом хорошо встряхнуть полотенце. В этот день не нужно больше вытираться полотенцем. Данную технику нужно проводить 7 дней, не более, каждый вечер после водных процедур. По завершении полотенце нужно постирать.

Техника очень мощная, помогает всем, кто ее исполняет правильно. Поэтому занимайтесь своим здоровьем, пусть благо приходит в дом.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться