{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговор на волосы для их здоровья, роста и красоты

Заговор на волосы для их здоровья, роста и красоты

Полагалось, что локоны сохраняют энергетические сведения о человеке и владеют памятью, даже если уже не принадлежат ему. Ранее женщины ходили с покрытой головой, заплетали волосы в косы - это являлось оберегом от нечистой силы. Но в них также накапливалась отрицательная энергия.

Локоны издавна были весьма важны в обрядах. Она применялись во многих приворотах. Сохранялись крепкими и здоровыми до преклонных лет. Сейчас, в наше время, волосы считаются атрибутом красоты, каждая женщина старается сделать свои волосы красивее.

Грезите быть обладательницей пышной, роскошной прически? Тогда используйте элементарные обряды, которые готовы вернуть натуральную красоту волосам.

Как читать заговор для красивых волос?

Для лучшего эффекта заговоры следует читать регулярно, с верой в их силу и при растущей луне. Первые признаки улучшения должны появиться очень скоро. 

Заговор на волосы применяется в том случае, если вы хотите усовершенствовать их и сделать еще лучше. Магические воздействия помогут усилить рост волос, избавиться от перхоти, сухости и сделать их красивее. Заговор делается на определенную вещь, в зависимости от желаемого эффекта. Это может быть: расческа, моющие средства, отвары из целебных растений. Ниже будут продемонстрированы 4 мощнейших заговора.

Заговор для волос на моющие средства

Один из сильнейших заговоров делается на моющие средства, который звучит так:

"Мощь волос моих! Всякий волос свой укрепляю и утолщаю силой магической! Стрижку собственную в львиную гриву превращаю! Каждый волос будь густ и крепок. Несокрушимость возьмите от каменных скал, миловидность и здравье у зеленоватых крон. Блистание получите от зеркальной глади притока. Требую солнцем броским и землей непорочной закрепляю. Как сказано, так и будет. Аминь!".

Заговор для роста волос на отвар или на воду

Еще один из заговоров делается на приготовленный отвар из трав или на воду, которая будет использоваться с целью ополаскивания локонов. Ценным для волос отвар считается, приготовленный из последующих растений в одинаковых пропорциях: мята, подорожник, крапива. Им стоит омывать волосы ежедневно.

Отвар обязательно втирается в кожу, а во время этого нужно читать заговор, который звучит так:

" Я поливаю голову натуральным крепким отваром. На природе растение, выросшее не увянет, а вырастет вновь густым и изящным. Вся жизнь на Земле рождается, повторяется и прибавляется. Мои волосы впитают силу целебных и природных трав. Не иссякнет их сила, и красота не исчезнет. Аминь!".

Заговор для волос на настой из листьев

Для этого потребуется 9 листьев крапивы и березы, их следует настоять в прохладной родниковой или колодезной воде. Заговор читается на приготовленный настой по особой рецептуре, а затем втирается в корни волос. Звучит он таким образом:

" Береза подтянутая и крапива горячая, поделитесь и со мной красотой природной. Добавьте силы своей с ветвей, дабы волосы мои были кучерявы и густы, как листья ваши. Жажда моя сильная, изречение твердое. Не сокрушат его недоброжелатели. Аминь!".

Заговор на волосы для их здоровья, роста и красоты

Заговор на расческу для роста волос

И четвертый ритуал с расческой для волос. Однако, стоит иметь в виду, что для большего эффекта, заговор следует проводить на предмет из дерева. Заговор может звучать так:

"Расческа-расческа, дорогих моих прядей приятельница. Ты ежедневно их касаешься, так дай же силу волосам моим, дай здравия и красоту. Аминь!".

Период воздействия заговора неограничен. Его возможно аннулировать, сбросив магическое влияние, но нужно помнить, что существуют ритуалы, которые невозможно отменить, по этой причине будьте аккуратны.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться