{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговор от сглаза на иголку

Заговор от сглаза на иголку

Издавна иголка считалась хорошим проводником магической энергии к человеку, с ее помощью энергия усиливалась в несколько раз. Колдуны и всякого рода знахари используют иголку в своих обрядах, как в хороших, так и в плохих.

Давным-давно народы Африки и Индии использовали в своих обрядах куклу Вуду, в нее втыкали иголки, таким образом направляя порчу на определенного человека. Именно от туда она пришла к нам. Так ведьмы и колдуны воздействуют на человека, ведь ушко иглы самое сильное место для направления энергетических потоков. Как хорошо, так и плохо можно воздействовать и влиять на человека с помощью иглы и заговоров.

Защита от сглаза

Иголками можно поставить защиту от сглаза, прикрепив их к внутренней части одежды. А если это шпилька, то прикрепив ее головкой вниз. И можно сглазов не бояться, своего рода защита есть. В основном это касается маленьких детей, особенно не крещенных. Родители боятся, чтоб никто маленького, еще такого незащищенного ребеночка не сглазил и в защиту крепят деткам булавки, тем самым защищая от нехороших глаз.

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать с земли или пола булавку, иглу или шпильку. Часто ведьмы так избавляются от своих болезней, а тот кто поднимает - берет на себя эти болезни или обретает несчастье.

Как наводится порча

Для того, чтобы навести порчу особых знаний или умений не нужно, достаточно приобрести книгу с заговорами, что продается в свободном доступе или найти в интернете. Литературы такой сейчас очень много, это белая и черная магия, книги магических ритуалов и заговоров. Ведь в мире, где есть добро и зло и книги есть как с черной магией, так и с защитой и защитными заговорами от нее.

Для подручных материалов достаточно иметь только иглу или несколько в доме. 

Правила защиты от порчи

Хорошо конечно не иметь в жизни врагов или людей, которые сильно завидуют, но к сожалению, такого практически не бывает. Не всегда порча конкретно с желанием наводится, часто бывает, что человек даже  не знает о том, что позавидовал. Но все же, несколько рекомендаций, чтоб свести к минимуму подобрать случайным образом порчу:

  • Всегда нужно обращать внимание на свои вещи, особенно если есть общение с человеком, который явно завидует. Тот, кто захочет навредить, может подкинуть иголку с порчей в вещи. Если все-таки обнаружена находка, важно не брать ее в руки, а постараться избавится от нее бесконтактно.
  • Никогда не поднимать с земли или пола булавок, иголок. Это касается даже тех, что в упаковках и выглядят, как новые. Это опасно тем, что можно обрести не только несчастье, но и еще хуже - тяжелые болезни.
  • После пошива или ремонта одежды, а так же если кому-нибудь давали в пользование, обязательно проверить на наличие иголок.
  • Настоятельно поговорить с ребенком, рассказать и дать рекомендации, чтобы уберечь. Ведь дети копии родителей и самые важные моменты им закладываются с детства именно родителями.

Заговор защиты на иголку

Для защиты от сглаза можно и даже нужно использовать амулет из иголок, он же будет оберегом, защитит и отведет порчу. Для этого понадобится две иголки и красные нитки. Сложить иголки в виде креста, закрепить их нитками и прочитать заговор "защитный крест":

Из иголок сделан крест, чтоб не пустить в дом нечисть. Кто с добрыми намерениями, того привечаем, а с дурными - на порог не пускаем. Кто горя желает - к другой двери иди и там прокляди плети. В мой дом злу дороги нет, это мое желание и мой ответ!

Такой амулет лучше всего спрятать под коврик у двери или закрепить к стене перед входом.

Второй амулет защиты - "защитник от врага". Для этого оберега нужно промыть в воде и высушить три новых, которые не были в использовании, иглы. Две из них перед входом закрепить в стене, а третьей вести по периметру и читать:

У моего дома три охранника, двое в дверях, третий наблюдает, всю нечисть изгоняет. Злых и жадных отгоню, а удачу приманю. Да будет так!

Для защиты для конкретного человека можно изготовить индивидуальный оберег, он будет очень важный и сильный, нести постоянную защиту. Для его изготовления нужно в иголку продеть нитку, обвить ниткой вокруг иглы и тихонько проговаривать:

Иголка остра и красна нить - зло не подпустит, от беды оградит. Да будет так!

Такой амулет-оберег нужно носить на теле, под одеждой, чтоб никто его не видел. Это будет самая мощная защита от всякого сглаза, порчи, негатива.

Всегда добро побеждает зло, а от зла есть защита всегда. Простые рекомендации и советы уберегут от нежелательных негативных потоков энергии.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться