{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговоры на порез, царапину и ушиб, чтобы скорее заживали

Заговоры на порез, царапину и ушиб, чтобы скорее заживали

В прежние времена для того, чтобы залечить небольшую ранку или порез, люди использовали шепотки. Воспользоваться мудростью предков можно и в настоящее время – для этого достаточно знать несколько простых быстрых заговоров.

Чтобы залечить мелкие ранки, порезы и царапины, используют шепотки. Следует понимать, что при сильных порезах и серьезных травмах следует обратиться к врачу, так как быстрые заговоры способны помочь только при минимальных повреждениях.

Шепотки от царапин

Чтобы справиться с раной, которая кровоточит, используют следующий небольшой заговор: «Кровь как дверь закрываю, замок устанавливаю. Как водица зимой в лед превратиться, так и рана затянется».

Неприятную царапину можно залечить также следующим заговором: ««Кошка-мурлыка коготки поточила об березу белоствольную, а кора обратно наросла. Так и я (имя) кровь заговорю, царапину словом крепким залечу».

Чтобы избавиться от нагноения и уменьшить неприятные ощущения от раны, используйте такой шепоток: «Ой, не дерись трава ежевичная, за платье мое не цепляйся, царапин не оставляй. Зарастай, царапина, не боли, не дури, с (имя) сойди, да в темный лес».

Заговоры от порезов

Чтобы рана быстрее зажила, используют и такой шепоток: «Как на море да в океане, да на острове буяне бел-горюч камень лежит. На том камне красавица, швея да мастерица. В руках у нее игла да нитка. Девица-мастерица нитку в иглу продевает, раны зашивает. Заговорю и я (имя), чтобы кровь остановить, в ране запереть, не дать заболеть».

Сильно сожмите указательным и большим пальцем правой руки ранку, три раза произнесите: «Сорную траву убираю, землю с нее стряхиваю. Земля-матушка, крепись, а ты, рана, уймись».

Многие используют следующий способ заговора ранки: прикладывают тупой стороной нож к царапине, при этом произнося слова: «Воины смелые сражались, да устали. Затупились ножи да сабли, заржавели мечи. Так и кровь алую остановлю, тупым ножом заговорю»

Шепотки от ушибов

Чтобы избавиться от гематомы, которая часто образуется после ушибов, используйте следующий быстрый заговор: «Кровь алая, разойдись, на места в жилы воротись. Ушиб заживет, синяк пройдет. Как на водной глади волны от брошенного камня расходятся, так и у раба Божьего (имя) ушиб пройдет, без следа заживет».

Если вы ударились ногой или рукой и чувствуете сильную боль, прошепчите 3 раза: «Падай, полено, да не дерись, боли не причиняй, меня не обижай. Как упадет, так и мимо ноги, мимо руки проскочит, боль мимо пройдет, до меня не дойдет».

Унять боль и заживить поврежденное место поможет следующий шепоток: «По лугу девица гуляла, ногу ушибла, домой идти силы нет. Мимо молодец-храбрец проходил, на руки поднял, к порогу принес, поклонился и испарился. Как он красной девице помог, так и я помогу, (имя) ушиб без следа исцелю».

Если вы искренне верите в собственную силу, заговоры и шепотки помогут избавиться от небольших ранок, порезов и ушибов. Используйте свои внутренние ресурсы и энергетику, чтобы исцелить небольшие ранки. Для лечения руками также часто используется техника Рейки, которая также поможет найти в себе скрытые способности и использовать их во благо.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться