{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговоры на сон, чтобы кошмар не сбылся

Заговоры на сон, чтобы кошмар не сбылся

Все мы видим сны: начиная  от ярких красочных и оставляющих положительное впечатление после пробуждения, до неприятных и даже пугающих. Беспокойные сны, кошмары: все это видит каждый человек, когда ложится спать. Нельзя сказать о том, что мы не видим тревожных снов, возможно, многие люди не помнят об этом на утро, но данный факт существует и может вызывать негативные последствия.

Испуг, взволнованность, встревоженность - все эти чувства мы испытываем при подобном роде сновидений. Существуют способы, с помощью которых можно уберечь себя и успокоится. Подробнее поговорим о заговорах.

Тревожные сны сбываются не так часто, но для собственного спокойствия люди ищут выход, одним из которых являются простые заговоры. Слова и самовнушение - главное оружие, чтобы забыть беспокойные сновидения. Эксперты сайта Магистика дают свои рекомендации по данному поводу, в качестве которых является позитив, выброс печальных мыслей из головы, так как кошмарные сновидения становятся причиной неясных страхов.

Заставляем сон не сбыться

Увидев кошмарное сновидение, из-за которого вы проснулись, проговорите: «Все, что я видел- не сбудется, после того как проснусь- забудется». Затем, умываясь прохладной водой  три раза повторять про себя: «Водой ключевой этот сон смыть, страху со мной не быть».

Если вы хотите позабыть о страхе после тревожного сновидения, произнесите такие слова: «Все плохое навсегда от меня уходит, хорошие сны ко мне приходят». После произнесённого заговора следует представить как ваши страхи уходят через открытое окно, при этом глубоко вдыхая свежий воздух.

Сновидение, которое вас встревожило, не сбудется наяву, если после пробуждения подготовить стакан с чистой водой, в котором будет находиться щепотка соли, перемешивая содержимое проговаривать: «Сон как соль растворится, в воду он превратится». После проделанной процедуры соленая вода выплёскивается за порог.   

Если вам все же приснился дурной сон, на утро умываясь проговорите про себя магический заговор« С ночью вместе уходит сон, ко мне никогда не вернётся он». Тревога не уходит и оставляет в вашей душе беспокойство- выйдите на прогулку и, бросая камни в водоём, представляйте ваше беспокойное состояние. 

Беспокойные сны не сбудутся и не вызовут негативных чувств после пробуждения, если выполнить такие действия:

  1. постирайте постельное белье как проснетесь;
  2. добавьте к стирке небольшое количество соли.

Сон не сбудется и не будет тревожить, если после пробуждения постирать постельное белье, добавив немного соли и проговорив: «Соль все смывает, дурное из моей жизни вытравляет, страхи уносит, счастье приносит».

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться