{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговоры-шепотки от забывчивости, опозданий и ошибок в работе

Заговоры-шепотки от забывчивости, опозданий и ошибок в работе

Бывают в нашей жизни эпизоды, когда всё рушится в тартарары, руки опускаются и делать не хочется совсем ничего. В такие моменты могут помочь проверенные временем, эффективные шепотки. Они помогут вам разобраться с навалившимися неудачами и выйти не светлую сторону жизни.

Вообще, шепотки - это такая вещь, за помощью к которой люди обращаются уже давно. Это и неудивительно, ведь они действительно работают. Давайте же рассмотрим те словесные заговоры, что помогут вам в вашей работе и лишат проблем, возникающих на пути к построению прекрасной карьеры.

Избавляемся от рассеянности и плохой памяти

Многие из нас сталкиваются с такой проблемой. Кто-то с легкостью забывает важные даты и время, кто-то оставляет дома необходимые именно сегодня документы, кому-то приходится по несколько раз обрабатывать одну и ту же информацию... Согласитесь, мрак! Эти негативные нюансы очень уж портят процесс работы, превращая его в мучение. Но шепотки помогут избавиться от них навсегда.

  • «Серьезная работа внимательности требует, спешки не приемлет. Как выдвигаться на работу буду, ни о чем не забуду, минута в минуту на место со всем нужным прибуду».
  • «Рассеянности у меня не будет, вечное везенье со мной пребудет. Будет по пятам ходить, зло отгонять, успех привлекать».
  • «Перед сложный делом соберусь, не забуду ни о чём, удаче своей ухмыльнусь».
  • «Солнышко с утра подниматься не забывает, порядок и режим соблюдает. Вот и я ничего не забуду, проблемы от себя отведу, везенье к себе привяжу».
  • «Память хорошая, глаз зоркий. Ни о чём забываю, удачу не упускаю».

Произносите эти шепотки перед важными для вас событиями, такими как совещания, деловые встречи. Но использовать их можно и в быту, проговаривая время от времени, дабы не забыть важных для вас мелочей.

Печальные рабочие моменты

О чём уж говорить стоит особенно внимательно, так это о конфликтах на работе. Впрочем, шепотки-заговоры из данного разряда помогают избавиться не только от лишней ругани. Неприятные стечения обстоятельств, трудности с выполнением профессиональных задач - всё это неприятно. И избавиться от этого вполне себе легко. Стоит всего лишь помнить о шепотках. Они сумеют привлечь к вам удачу.

  • «В работе своей имею успех, перед карьерой не вижу помех. Как дела мои в гору пойдут, так с нее и не спадут. На самый верх я заберусь, там с счастьем своим и останусь».
  • «Удачу к себе зазываю, в делах разобраться помогаю. Как скажу, так всё и будет».
  • «Плохим, корыстным людям на пути моем не быть, проблем мне с ними не встречать. Как не касаясь облака проплывают, так и мимо меня всё негожее проходит».
  • «Утром встану, поднявшемуся солнцу улыбку показу, к счастью путь проложу, от беды спрячусь. Как пчелы трудятся, мед накапливая, так и я во благо самому себе работаю, успех и благополучие зазываю».
  • «Как горе за мной явится, от него я скроюсь, за семью замками спрячусь. И беды все мимо проходят, а вокруг меня хороводы не водят».
  • «Работа делается, удача не отворачивается. Как день свой  удачно я начну, так с улыбкой вечер завершу».
  • «Неприятности прочь от себя отгоняю, удачу зазываю, на нее уповаю».

Проговаривать шепотки можно в любое время. Если вы чувствуете, что вам срочно нужна помощь или поддержка, не бойтесь произнести небольшой заговор - лишним точно не будет!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться