{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Закон притяжения. 5 подсказок, как его использовать

Закон притяжения. 5 подсказок, как его использовать

Согласно закону притяжения, каждый человек может получить все, чего он только захочет. Своими мыслями мы притягиваем желаемые события и людей. Главное научиться правильно посылать "запрос" Вселенной и та обязательно услышит ваши просьбы. Эзотерики знают, как работает закон притяжения и готовы поделиться секретной информацией.

Секрет 1. Пусть каждое утро будет добрым!

Помните о простом принципе: как день начнешь, так его и проведешь. Это самый лучший магический ритуал, который должен войти в привычку. Создавая хорошее настроение утром, вы задаете позитивный настрой на весь день. Чтобы утро было добрым не стоит переключать будильник "еще на 10 минут", тогда не придется собираться в спешке и буквально выбегать из квартиры, ожидая замечаний от начальника за опоздание. Просыпайтесь рано, и тогда вы будете успевать сделать утреннюю пробежку, контрастный душ, завтрак, мейк-ап и другие важные дела, без которых невозможно представить идеальное начало дня.

Секрет 2. Перестаньте плыть по течению, берите жизнь в свои руки

Любопытно, как вы собираетесь привлечь счастье в свою жизнь, если сами не знаете своих желаний. Многие люди жалуются на неудачи, при этом не имея четких целей и планов. Дожить до зарплаты или конца недели - вот, пожалуй наиболее внятные цели для них. В этом случае поможет простое планирование, определение главных целей и приоритетов в жизни. Кому-то помогает карта желаний, другие составляют список дел на день, месяц, год и более. Каждый выбирает удобный для себя вариант, главное, чтобы был результат.

Секрет 3. Каждый день проговаривайте свои цели

Важно не просто сформировать цели, но и постоянно держать их в голове. Ежедневно озвучивайте их вслух, тем самым программируя свой мозг на их достижение. Для этого вам понадобиться лист бумаги или компьютер, запишите цели и каждое утро начинайте с прочтения. Сделайте этот ритуал частью вашей повседневной жизни, на уровне с чисткой зубов после сна или мытьем рук перед едой. Цели могут быть самыми разными - как краткосрочными, так и длительными (год и более). Главное, чтобы вы стремились к ним и прилагали усилия к скорейшему осуществлению задуманного. Не откладывайте выполнение данного пункта на потом, начните прямо сейчас, чтобы уже завтра ваша жизнь начала меняться в лучшую сторону.

Закон притяжения. 5 подсказок, как его использовать

Секрет 4. Позитивное мышление

Негативное притягивает негативное, а позитивное привлекает только позитивное. Положительные мысли программируют человека на успех, помогают поддерживать счастье и гармонию в жизни. Бывает, что наши мысли позитивные, но мы попадаем в неприятные ситуации, вот только от них никто не застрахован. В сложные жизненные моменты не нужно отчаиваться и погружаться в уныние. Необходимо верить в положительный исход ситуации и сохранять позитивный настрой. Вспомните о том, что некоторые люди мечтают о многих вещах, доступных вам. Читайте позитивные аффирмации и наполняйте свою душу благодарностью за все хорошее, что подарила вам жизнь.

Секрет 5. Одной мечты мало, нужно действовать

Цели и намеченные планы на будущее это очень неплохо, но не нужно предаваться лишь одним мечтам, оставаясь при этом пассивным. Ваша цель должна сопровождаться планом дальнейших действий. Каждый день нужно приближаться к заветной цели хотя бы на шаг. Чем больше шагов будет предпринято, тем больше радости вы испытаете, осознавая свои успехи.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться