{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Зеркало напротив двери, сухие цветы в комнате и еще 3 способа испортить энергетику дома

Зеркало напротив двери, сухие цветы в комнате и еще 3 способа испортить энергетику дома

Энергетика вашего дома является одним из важных аспектов. Она должна быть наполнена хорошими и приятными моментами, а также сильной вибрацией благоприятных биоэнергетических потоков, тогда люди, которые живут в таком доме, будут чувствовать себя всегда легко, неудачи будут обходить стороной и обеспечено прекрасное настроение.

Домашняя энергетика в основном зависит от чистоты в помещении. Имеется несколько причин, почему уборку необходимо провести прямо сейчас. Как сказано в известной пословице, никогда не откладывайте важные дела на потом, ведь так вы увеличиваете шансы привлечь негативные ситуации.

Сухие цветы – магнит, привлекающий неудачу

​Женщины, в большинстве своем, любят получать цветы, особенно в праздники или знаменательные даты. Даритель букета вкладывает в такой подарок позитивные эмоции. Как правило, после того как букеты отстоят свое, прекрасным обладательницам выкидывать их очень жаль и как следствие, засушенные цветы становятся предметом декора интерьера.

Не смотря на все это, вместе с увяданием цветом, уходит и позитивная энергетика, цветы становятся увядшими и безжизненным, как и атмосфера вокруг них.

Поэтому избегайте сухих цветов в доме. Известные эзотерики уверены, что они могут не только привлекать неудачи в ваш дом, но и способствовать заметному ухудшению здоровья.

Почему хлам надо выбрасывать?

​Есть некоторые правила биоэнергетике, согласно которым вещи, утратившие свои специфические свойства, необходимо убирать из дома, что конечно не относятся к повседневной одежде. В обычной жизни не каждый человек может позволить себе выбросить вещь, как только она потеряет презентабельный внешний вид.

Поэтому, если что-то приходит в негодность, то от таких вещей необходимо избавляться. Не стоит и держать сухостой в спальне, так это может привести к плохому сну, тревогам и семейным спорам. Как выход, подаренные букеты лучшего всего будет сохранить в памяти или сделав прекрасный снимок.

Почему не стоит долго времени проводить у зеркала

Не рекомендуется ставить зеркала в помещении друг напротив друга, так как они являются мощным источником энергии. Недаром для многих экстрасенсов, зеркала, стоящие друг напротив друга, символизируют негативные моменты, а также могут служить порталом в иные миры.

На просторах интернета можно найти информацию, что не стоит проводить много времени перед зеркалом, если вы, конечно, не наводите красоту перед важным мероприятием, где хочется выглядеть безупречно. Так многие ученые, все же советуют не ложиться спать напротив зеркала. Это обусловлено появлением бессонницы и плохого самочувствия. Поэтому если вам все-таки приходится спать напротив зеркала, то необходимо создать препятствие. Это может быть стул или можете поставить сумочку напротив зеркала.

Настенные часы

Часы являются символом равномерного течения жизни, в свою очередь сломанные часы могут свидетельствовать о застое, могут появиться неудачи и неуверенности в происходящих событиях.

Если вдруг у вас сломались настенные или наручные часы, то их необходимо сразу же отправить на помойку. Таким предметам не место в доме. Особенно опасно, когда часы падают и разбиваются. В таких случаях, нужно поблагодарить их за долгую или не очень службу, но все же отправить на заслуженный отдых, не оттягивая прощание.

как испортить энергетику дома

Подарки как признак негатива

Предугадать с какими намерениями сделан вам тот или иной подарок никогда нельзя, и неважно кто его преподнес - ваш родственник, близкий друг или просто знакомый.

Нередко такими подарками вы даже не пользуетесь, и они лежат где-то на верхней полке, пылятся. Однако никто и не задумывается о том, какие негативные последствия могут преподнести такие вещи.

К негативным подаркам или вещам так же можно отнести предметы, которые когда-либо принадлежали усопшим людям: фотографии, часы, предметы интерьера. Отправить такие вещи в мусорное ведро довольно таки тяжело, ведь они символизируют память, а многие даже считают их сильными талисманами. Однако не нужно выбрасывать все подряд: что-то можно раздать, что-то — оставить на память, но сделать это правильно. Например: фотографии можно поместить в памятные рамки. Поэтому при любом удобном случае необходимо постепенно избавляться от таких вещей, чтобы не привлекать неудачу и негатив в свою жизнь.

Нужные календари

Календари, также как и часы, символизируют течение жизни. Поэтому вовремя не выброшенный старый календарь может притянуть прошлые поражения и неурядицы.

Считается, что старые не выброшенные календари негативно влияют на денежное положение, творческие способности и настроение в целом. Так как время постоянно находится в движении, вместе с ним необходимо двигаться вперед, освобождаясь от негативного прошлого.

Теперь, когда мы знаем, что необходимо освобождаться не только от негативных вещей, но и от плохих мыслей - думаем всегда о хорошем и удача будет сопутствовать во всех делах. 

Помимо избавления от ненужных и негативных предметов, необходимо стараться избавляться и от плохих, навязчивых мыслей и эмоций. Любое такое проявление в жизненных делах мешает нашему счастью, раскрытию наших способностей и талантов. Ищите в любых ситуациях позитивные моменты, чтобы новые поражения и неудачи появлялись как можно реже.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться