{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Женская сила. 20 главных источников женской энергии

Женская сила. 20 главных источников женской энергии

Период, когда просто ни на что не остаётся сил, даже на себя, может случиться у каждой женщины. В это время мы ведём себя просто отвратительно - капризничаем, срываемся на близких, постоянно раздражаемся. Такие поступки нередко описываются в книгах, к примеру, «Действия, способные разрушить отношения», «Поступки, которые раздражают мужчин». Это связано с тем, что мы не уделяем должного внимания своей энергии. Согласно эзотерики, женщина является сосудом с энергией, который дарит её всем окружающим. Так и происходит, когда женщина полна сил и энергии. Но что же делать, если ее не хватает? Рассмотрим 20 способов, как вернуть себе внутреннюю энергию и положительный настрой.

ТОП 20 способов, помогающих восстановить женскую энергию и силу

Расслабляющий массаж. Женщины, как никто другой, нуждаются в прикосновениях. Когда рядом есть любимый человек, он справляется с данной функцией. Однако если женщина одна, не нужно давать энергии застаиваться, это может негативно сказаться и на здоровье. Отличным вариантом становится поход на массаж.

Красивая стрижка и прическа. Волосы являются источником энергии. Они не только ее отдают, но и копят. Поэтому следует учитывать, что может происходить накопление и негативной энергии. По этой причине, начиная для себя новую жизнь, большинство женщин, в первую очередь, изменяют в себе именно прическу. Постоянный уход за волосами женщинам необходим абсолютно всегда.

Ароматы. Парфюм, аромалампы, благовония - женщины просто обязаны создавать вокруг себя приятные ароматы.

Вода. Ещё с древних времён считали, что стихии способны наполнять женщин энергией. Среди них особое значение занимает вода. Она способна очищать, смывать весь негатив, обновлять. При первых проявлениях чувств усталости следует приблизиться к воде - принять ванну, погулять у водоема, отправиться в отпуск поближе к морю.

Ведение дневника. Обычно женщину переполняют не только эмоции, но и мысли. Когда их можно выражать на бумаге, женщины расслабляются, выговариваются таким образом.

Забота о людях. Женщины предназначены для того, чтобы дарить свою заботу людям. Не нужно отказывать себе в этом. Женщинам забота об окружающих, благотворительность и добрые дела дают почувствовать себя нужными и востребованными.

Йога. Медитация очень важна для женщин. Им нужно периодически расслабляться, чтобы очищать свою энергию и отдыхать от постоянных мыслей.

Комплименты. Причём комплименты женщинам нужно не только получать, но и дарить их другим людям. Если они не умеют это делать или это им в тягость, это говорит о проблемах в общении.

Близость к природе. Требуется в день хотя бы немного времени проводить на свежем воздухе. Лучше всего, если получится отдыхать у воды, в лесу, скверах. выезды на природу, пикники дают возможность наполнить организм энергией.

Красивая одежда. Как говорят Веды, если женщина плохо выглядит и плохо одевается, значит хочет рассказать всему миру о своих страданиях. Чтобы женщина была наполнена положительной энергией, она в обязательном порядке должна следить за собой, особое внимание уделяя красивой одежде.

Помощь других людей. Современные женщины стараются все свои проблемы решать самостоятельно. Это и является главной проблемой. Неумение принимать помощь разрушают женскую энергию. Необходимо начинать с малого - попросить донести тяжелую сумку, придержать дверь.

Ручная работа. Вещи, которые выполняются своими руками, наполняют положительной энергией. Не просто так в древние времена женщины шили самостоятельно своим богатырям рубахи, которые впоследствии приносили им удачу в боях.

Женская сила. 20 главных источников женской энергии

Душевные разговоры. Необходимы, чтобы избавиться от негативной энергии. Считается, что  женщина в день должна говорить не менее двадцати двух тысяч слов, чтобы чувствовать себя прекрасно.

Нормированный сон. Хороший сон является залогом красоты и здоровья. Очень часто мы пренебрегаем сном, для выполним каких-либо других важных дел.

Творческая работа. Актерство, вокал, поэзия и рисование - это то, что действительно вдохновляет нас, а также позволяет выплеснуть все накопившиеся чувства.

Занятия танцами. Они относятся к творчеству, но, все же, следует их выделить отдельным пунктом. Танцы придают женщинам пластичность, гибкость и женственность.

Порядок. Это утомляет женщину в физическом плане, однако довольно заметно очищает и вдохновляет внутренне.

Живые цветы. Они способны погладить женскую грусть. Когда женщинам дарят цветы, их избавляют от накопившейся негативной энергии. Если цветы не дарят, то стоит самостоятельно позаботиться об их приобретении.

Свечи. Издавна считается, что пламя свечи выгоняет весь негатив из дома. Кроме того, огонь очищает и добавляет страсть.

Любовь к себе. Нельзя забывать о себе, необходимо постоянно следить за собой, ухаживать, делать для себя постоянно приятные вещи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться