{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Женские заговоры: на резинку, шпильку и заколку для волос

Женские заговоры: на резинку, шпильку и заколку для волос

Женщин всегда отличало умение использовать чисто «женские штучки». Среди них особое место занимают мистические навыки заговоров. Повысить удачу, притягательность для противоположного пола и облегчить трудности на пути к своему счастью могут помочь простые заговоры на мелкие атрибуты красоты – заколки и резинки.

Заговор для повышения притягательности на шпильку

Закрепляя невидимкой или шпилькой волосы, тихонько проговаривают такие слова:

«Краса моя неотразима. Глаза блестят, внимание привлечь хотят. Причёску создаю, быть привлекательной хочу».

Обязательно нужно искренне улыбнуться своему отражению и нанести немного любимого парфюма. Эффект повышения уверенности в себе от этого действия превысит все ожидания, а для проверки осталось только встретиться с объектом мечтаний.

Заговор для решения проблем на резинку

Собирая волосы в прическу, нужно проговорить:

«Справлюсь со всеми проблемами, узелки распутаю, в беду не попаду, неприятности обойду. Как резинкой волосы соберутся, так и из любых проблем выходы найдутся».

Чаще всего этот заговор применяется перед важным мероприятием или важным делом, которое требует значительных умственных усилий и особой концентрации внимания.

Заговор для притяжения любви на заколку

Дополнить образ привлекательностью и акцентировать внимание мужчин к нужным деталям помогает не только "гардероб", но и яркие аксессуары, например - заколки. Для усиления эффекта притяжения можно использовать такие слова:

«Заколкой волосы соберу, внимание мужчины привлеку. Кто встретится мне на пути, тот на крючок мне попади, комплименты говори. Заколка моя не простая –внимание привлекает, встречу судьбоносную мне приносит»

Яркие и необычные заколки как с натуральными, так и с искусственными камнями –хороший вариант для привлечения счастья и любви.

Заговоров очень много, всех не перечислить, но при желании можно найти что-то самостоятельно. Дело за малым –выбрать подходящий для себя и применять, не стесняясь. Магический заговор можно написать и лично, нужно только верить в свои слова и соблюдать принцип «не навреди». Самостоятельно написанный заговор часто работает даже лучше чужого.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться