{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть

Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть

До конца года Желтой Свиньи будет еще как минимум три мощных звездопада, когда можно загадать заветное желание. Увидеть звездопад в 2019 году можно в октябре, ноябре и декабре месяце, если знать, когда он будет и где можно увидеть необычное природное явление. Как правило, сила магии усиливается, если звездопад совпадает с Полнолунием или Новолунием, а также в такой праздник, как зимнее солнцестояние 2019, 22 декабря. 

Звездопады в октябре 2019 года

Метеорный поток Ориониды, это феерический звездопад в середине осени, подходящий для основания новых навыков и благословляющий на счастье в личной жизни. Звездопад в октябре 2019 года лучше всего будет виден в ночь на понедельник, 21 число, когда убывающая Луна позволяет хорошо рассмотреть в ночном небе звездочку и загадать желание.

Метеорный поток Ориониды лучше всего наблюдать около 5.00 утра, когда созвездие Ориона будет расположено высоко на южной стороне неба. Если повезет увидеть падающую звезду, нужно быстро и лаконично произнести желание вслух. Например: «Замуж», «Денег!», «Здоровье мне и моей семье» в утвердительной форме и настоящем времени. Пока задуманное не исполнится, рассказывать о нем нельзя, желание необходимо отпустить, то есть, не концентрировать на нем внимание, а жить обычной жизнью, так, чтобы его исполнение стало приятным сюрпризом.

Звездопад в ноябре 2019 года

В последний месяц осени звездопад Леониды будет щедро дарить падающие звезды с неба в ночь с 17 на 18 ноября 2019 года.

Волнующее явление произойдет также на убывающей Луне, и это самый заметный метеорный поток года Желтой Свиньи.

Смотреть нужно в Северо-Восточную часть звездного неба, а максимальная видимость, которую дарит звездопад в ноябре 2019 года приходится на период с 2 часов ночи и до рассвета.

В 2019 году активировать желание можно под Луной в знаке Зодиака Лев, поэтому приветствуется сила духа, желания личного порядка (я, мне, мое), а также возможность улучшить благосостояние за счет особого расположения Фортуны.

Несмотря на то, что пик звездопада Леониды приходится в ночь с 17 на 18 ноября 2019 года, он будет хорошо виден в небе в период с 14 по 21 ноября года Желтой Свиньи. Импульс к исполнению желания даст генеральная уборка в доме, очищение мыслей и пространство в своей квартиры от хлама и готовность впустить в жизнь благоприятные перемены.

О желании нужно говорить вслух, причем, в настоящем времени и без тени сомнения: «Я – здорова», «Я – люблю и любима», «Мой бизнес процветает». Именно такая формулировка гарантирует вам успех исполнения заветной мечты в дни, когда звездопад в ноябре 2019 года дарит шанс на счастье в личной жизни.

Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть

Звездопад в декабре 2019 года

Самый волнующий метеорный поток в конце года Желтой Свиньи носит название Геминиды и является самым мощным метеорным потоком 2019 года. Периодов, когда будет звездопад в декабре несколько, но максимальное количество падающих звезд можно увидеть в ночь с 13 на 14 декабря. 

Именно в эти часы находятся под покровительством святого Андрей Первозванного, который поможет в осуществлении задуманного. Небесное явление произойдет на второй день после Полнолуния, на убывающей Луне хорошо мечтать об избавлении от неудач в любви и бизнесе, привлекать в жизнь большие деньги с помощью ритуалов, которые реально работают. Видно его будет только в Северном полушарии. Согласно исследованиям астрономов, возраст этого метеорного потока составляет более 1000 лет.

Увидеть падающую звезду можно и в день зимнего солнцестояния, 22 декабря 2019 года, именно на это время приходится пик звездопада Урсиды. Его особенность состоит в том, что звезды не падают стремительно, а медленно катятся по зимнему небу, что при хорошей погоде представляет собой великолепное шоу. Вы получите отличный шанс увидеть это небесное явление, если в ночное время обратите свое внимание на область рядом с созвездием Малой Медведицы.

Как загадывать желания, чтобы они сбывались

Бывает так, что долго готовишься, но увидеть падающую звезду – не получается, а случается, что звезда сама, что называется «летит в руки» и от волнения человек забывает все на свете.

Информация о том, как загадывать желания, чтобы они сбывались, обязательно пригодится, так как даже случайно поймав взглядом звездочку, скользящую по ночному небу, Вы быстро активируете исполнение заветной мечты.

Главное правило успеха – четко и лаконично формулировать желание. Достаточно сказать одно слово, например: «Деньги», «Здоровье», «Свадьба» и это будет лучше, чем длинные, замысловатые фразы, в которых можно запутаться.

Усилить эффект поможет просьба к святому или покровителю того дня недели, когда Вы увидели падающую звезду и загадали желание. Можно просто помолиться Луне и попросить ее о заступничестве и поддержке, небесное светило любит людей с чистой душой, мечтающих о чем-то прекрасном и благородном.

Также нужно во всем знать меру, не загадывать слишком много за один раз, сконцентрироваться на чем-то самом важном для вас. Ставьте четкие сроки исполнения мечты, к примеру, три месяца и сами в это время не сидите сложа руки, а активно помогайте Высшим Силам воплощать в жизнь свою мечту.

Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться