{{ n.text }}
Главная Новости 09 июля 2018 года – Меркурий в квадратуре с Юпитером

09 июля 2018 года – Меркурий в квадратуре с Юпитером

9 июля 2018 года Меркурий будет находится в квадратуре с Юпитером, а это значит, что наступает период «призрачных» планов и сомнительных идей. Такое положение планет будет оказывать негативное воздействие на жизнь людей, искажая их реальное восприятие обычных вещей. Известные астрологи предупреждают, что наступило самое время затаится, взять заслуженный отпуск и постараться избегать неоправданных рисков, которые могут привести к существенным финансовым потерям в ближайшем будущем.

Проблема астрологического периода, когда Меркурий находится в квадратуре с Юпитером, заключается в переоценке собственных возможностей. Постарайтесь трезво оценивать любую ситуацию и помните, что излишний оптимизм может только усугубить общую картину вещей, заставив ваше внимание упустить из вида важные детали.

09 июля 2018 года – Меркурий в квадратуре с Юпитером

Такое положение вещей будет продолжаться до 14 июля 2018 года. Астрологи советуют остерегаться подписания важных бумаг, избегать участия в юридических делах, а также по возможности отсрочить отпуск. Апогей негативной энергетики наступит 13 июля, в день солнечного затмения. Чтобы уберечься от проблем, постарайтесь сосредоточиться на своих планах, а также оказать посильную поддержку близким людям. Не замыкайтесь к себе и прислушивайтесь к интуиции, потому что только так можно справиться с проблемами, которые могут неожиданно прийти в вашу жизнь в период нахождения Меркурия в квадратуре с Юпитером.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться