{{ n.text }}
Главная Новости 2021 год кого по славянскому календарю

2021 год кого по славянскому календарю

Наши предки умели точно предсказывать будущее по поведению животных, хотя Славянский гороскоп на 2021 год отличается от традиционного, ему можно доверять.

Покровителем Нового года станет Кричащий Петух, что означает начало периода быстрых действий и эффективных преобразований.

Новый 2021 год кого по славянскому календарю вынесет на гребень волны людей с большими амбициями, хорошо владеющих словом и ораторским искусством.

Опасаться следует опрометчивых решений, принятых под воздействием импульса, хотя риск – дело благородное, в 2021 году следует придерживаться консервативных взглядов и принятых в народе традиций, чтобы позже не жалеть о содеянном.

Кричащий Петух также покровительствует маленьким детям, помогает найти свое семейное счастье, приносит отличные перспективы в бизнесе.

Интересно, что по славянскому календарю 2021 год Кричащего Петуха – предпоследний в цикле, так как славянский гороскоп включает в себя 16 тотемных животных.

Это означает, что в течение ближайших двух лет у многих людей кардинально поменяется образ жизни, перемены не будут носить стремительный характер, позволят плавно перестроиться и обзавестись новыми знакомствами.

Покровитель 2021 года даст особые возможности тем, кто родился в период с 10 февраля по 9 апреля, а также с 10 мая по 9 июня: вам повезет и в любви, и в бизнесе, главное – соответствовать требованиям времени и вовремя сориентироваться в событийном потоке.

Нелегко придется тем, что родился в период с 10 августа по 9 сентября, а также рожденным с 10 ноября по 9 декабря. Вам можно посоветовать воспринимать все происходящее, как проверку на прочность, а следом за испытанием вы получите новые возможности в работе, а также благополучное разрешение семейных споров.

2021 год кого по славянскому календарю

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться