{{ n.text }}
Главная Новости 5 находок, которые приносят неудачи и беды

5 находок, которые приносят неудачи и беды

Порой найденная находка вовсе не сулит удачи. Некоторые атрибуты несут отрицательную энергетику и могу накликать беду на нашедшего. Сегодня мы расскажем вам про пять находок, которые опасно поднимать, потому что с их появлением в доме начинаются беды и несчастья.

Когда люди поднимают утерянную кем-либо вещь, то они вступают в энергетическую связь с ней. По этой причине следует быть крайне осторожными с найденными вещами. Эти трофеи могут стать источником ваших проблем. Когда найденную вещь заносят домой, то негативная энергетика предмета начинает действовать моментально. В случае, если вы не знали о возможном негативе и присвоили найденную вещь себе, то постарайтесь как можно быстрее избавиться от нее. Только таким способом вам удастся избежать возможных неудач.

5 находок, которые приносят неудачи и беды

Самую большую опасность несут подобранные зеркала. Так как этот аксессуар впитывает энергетику каждого, кто посмотрится в него хотя бы раз. И если предыдущий хозяин зеркала был злым человеком, то зеркало зарядится негативной энергией. Тогда такое зеркало будет приносить в вашу жизнь беды и неудачи.

Многие знают, что на улице лучше не поднимать деньги. И несмотря на это, люди продолжают поднимать купюры и монеты, а потом спокойно расплачиваются ими. Такая находка может привнести финансовые убытки и даже бедность. Впрочем, некоторые монеты все же несут позитив, являются оберегами и даже притягивают богатство и удачу.

Мало кто из нас может пройти мимо найденной драгоценности. Однако астрологи и экстрасенсы предупреждают, что любое найденное драгоценное украшение способно стать источником черной полосы в жизни. Только люди с сильной энергетический защитой могут избежать отрицательного влияния драгоценностей. Если вы не отличаетесь сильным биополем, то вы можете зарядить его при помощи магии.

5 находок, которые приносят неудачи и беды

Хотя наручные часы и являются самым популярным аксессуаром в современном мире, они тоже входят в список предметов с отрицательной энергетикой. Считается, что такая находка принесет многочисленные неприятности и даже серьезные беды.

Мелкие находки вроде булавок, иголок и пуговиц довольно бесполезные. И все равно люди продолжают поднимать эти предметы с пола, и даже не задумываются о возможных последствиях. Несмотря на крошечные размеры этих безделушек, они могут быть отрицательно заряжены, и смогут стать причиной ваших проблем, до тех пор, пока вы ими пользуетесь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться