{{ n.text }}
Главная Новости 5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество

5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество

Народная мудрость гласит, что когда на небе рождается Молодая Луна, можно увидеть свою судьбу через вещий сон, а если накануне съесть много соленых огурцов и оливок не запивая эту еду водой, то суженый-ряженый обязательно придет во сне с чашкой чая или бутылкой воды. Сегодня мы расскажем 5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество. Ведь в День Рождения Луны трансформируются все энергетические потоки и связи между людьми, давая возможность людям заглянуть в неведомое будущее и узнать правду о загаданном человеке.

Если во вторник 9 октября 2018 года Вы попадете под дождь или Вас случайно обрызгают водой, это верная примета, что очень скоро обретете счастье в своей семье. Это может быть новая любовь, рождение ребенка, признание в чувствах или свадьба.

Притянуть позитив силой мысли в Новолуние можно, если Вы услышите звон и перелив колоколов. Это верный знак того, что Вы идете по правильному пути и действуете по воле Высших Сил. Также 5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество, советуют обратить особое внимание на случайные находки. Очень хорошо, если Вам попадется четырехлистный клевер, монетка, лежащая решкой вверх или кожа змеи! Такие сюрпризы сулят богатство и удачу, которые не покинут Вас до конца года Желтой Собаки. Поэтому можно приручить Фортуну и заранее купить в магазине обозначенные вещи или же попросить кого-то, чтобы он сделал Вам соответствующий подарок. Если же какой-то человек пригласит Вас на свидание или сделает Вам презент именно в день Новолуния, то ждите большую удачу в будущем и позитивные перемены в судьбе. Полученный дар нужно бережно сохранять дома или на рабочем месте, можно носить на теле в качестве амулета. Очень хорошо приобрети на Новолуние самостоятельно новые ложки, чашки, кухонные полотенца, расческу, кошелек или карманное зеркало. Такие покупки притягивают к себе богатство и новые знакомства, обретение взаимности в любви и долгосрочные отношения с состоятельным и авторитетным человеком.

5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество

В день, когда Новолуние 9 октября 2018 года верный знак могут подать животные и насекомые. К примеру, кошка или собака, ласково трущаяся об Ваши ноги, предвещает богатого и доброго поклонника, который будет от Вас просто без ума! А вот услышанный крик петуха или спустившийся на голову (правое плечо) паучок на паутинке предвещает счастливый брак по любви. То же самое можно сказать, если случайно встретите муравьиную матку, которая только что сбросила крылья, но это очень редкий шанс, который выпадает далеко не каждому человеку.

В число 5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество, входит и залетевшая в окно птица, кузнечик, стрекоза или пчела, но при условии, что живое существо быстро покинет Ваш дом без повреждений. Упавший на Новолуние на пол нож или вывалившееся из вазы яблоко служат верной приметой того, что любимый спешит в Ваш дом. Случайно пересоленная пища свидетельствует о взаимности чувств и Вашей горячей любви к партнеру.

А вот лунный календарь на октябрь 2018 года утверждает, что самый благоприятный день для свадьбы, венчания, признания в романтических чувствах или запоминающегося семейного торжества наступит на второй день после Новолуния в среду 10 октября 2018 года. Это очень счастливая дата для любых позитивных перемен в личной жизни, когда растущая Луна в зодиакальном знаке Скорпион благословляет на новое дело и в несколько раз усиливает энергетику взаимной симпатии и крепкой любви.

5 точных примет в Новолуние, которые предвещают любовь и удачное замужество

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться