{{ n.text }}
Главная Новости 5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности

5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности

Уже сегодня в ночь на вторник 9 октября 2018 года Луна завершит свой ежемесячный цикл, трансформируя энергетику людей и настраивая на грядущие перемены. А вот что ждет в будущем, добро или зло – подскажут 5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности. Народная мудрость для того и создана, чтобы вовремя принять меры и отвести от себя неприятности, не зря ведь говорят: «Предупрежден, значит – вооружен!»

Итак, на последнем, пятом месте по зловредности расположилась примета, связанная с внезапно рассыпавшейся солью. Многие уже знают, что будет, если просыпать соль мимо солонки, это всегда предвещает ссоры и неприятности в семье. Еще хуже, если в день, когда Новолуние в октябре 2018 года, вместе с солью разобьется солонка – это верный знак, что быть большой беде. Да, верного «противоядия» от столь мощного предупреждения от Высших Сил не существует, но морально Вы себя подготовите к грядущим жизненным испытаниям. Особая структура кристаллов соли крепко впитывает в себя энергетику окружающего пространства и имеет свойство в прямом смысле слова ее консервировать, точно так же, как хозяйки консервируют огурцы, помидоры и прочие дары лета. Именно по этой причине так часто именно в Новолуние у соседей «внезапно» может закончиться соль и они пойдут за добычей к тем, кто кажется им богаче и успешнее их самих. С белыми крупинками недоброжелатели попытаются оттянуть от Вас силу, здоровье и благополучие, поэтому никогда и никому ни под каким предлогом не одалживайте соль в Новолуние, если желаете сохранить то, что имеете.

5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности

Почетное четвертое место недобрых примет в Новолуние 9 октября 2018 года прочно занимает черный кот, коварно норовящий перейти Вам дорогу, как только вышли из дома. Это верный знак, что пути не будет, желаемое – не сбудется, а планы пойдут наперекосяк. Данная примета зародилась еще в те времена, когда люди использовали в качестве транспортного средства коней, которые пугались внезапно возникшей под копытами кошки и могли понести всадника. Но и в наши дни суеверие доказало свою актуальность: многие убедились, что не только кот, но и любое другое живое существо, включая человека с пустым ведром или другой емкостью, не должно переходить Вам дорогу, если идете на важное дело. Нейтрализовать эту примету можно трижды плюнув через левое плечо или крепко ухватившись руками за пуговицу на одежде, но в любом случае, морально нужно подготовить себя к возможным проблемам и осложнениям.

Третье место в ТОПе 5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности, занимает оставленный на столе нож. Строго следите, чтобы все режуще-колющие предметы находились в отведенных для этого местах, так как отвести беду в этом случае поможет только консультация у ясновидящего, самостоятельно Вы можете только усугубить ситуацию. С эзотерической точки зрения, эта примета указывает на то, что Вы сами часто провоцируете конфликты, точно также как не замечаете, что бросили на столе опасный для жизни предмет.

Очень плохой приметой будет птица или бабочка, залетевшая в окно на Новолуние 9 октября 2018 года, так как она предвещает пожар, разорение или смерть кого-то из родных и близких людей. К счастью, эта примета очень редко случается и есть особая молитва, как отвести беду. Нужно взять горсть мелких зерен (пшено, мак или рисовая сечка) выйти в поле разбросать их по ветру и попросить Высшие Силы о помощи: «Птицы небесные, зерно клюйте, а про мой дом позабудьте! По всему свету летите, беду-печаль с собой заберите».  

А на первом месте в списке 5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности, остается разбитое зеркало. Этот хрупкий предмет тесно связывает мир живых людей с миром мертвых и поддерживает энергетический баланс добра и зла. Поэтому чем большим было по размеру зеркало, которое разбилось на Новолуние, тем к более серьезным испытаниям следует подготовиться. Существует сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела хранителя, только она поможет предотвратить неминуемую опасность, если Вы что-то сделали не так на Новолуние 9 октября 2018 года. Сила этой молитвы уже прошла проверку на прочность временем и людьми, она обязательно поможет и Вам в том случае, если случайно и не по воле своей нарушили какой-то закон Мироздания.

5 верных примет в Новолуние, которые предвещают беду и опасности  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться