{{ n.text }}
Главная Новости Алина Кабаева рассказала о том, как за три дня похудеть на три килограмма

Алина Кабаева рассказала о том, как за три дня похудеть на три килограмма

Знаменитая российская спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева призналась, что она знает секрет быстрого похудения без вреда для здоровья. Эта информация особенно актуальна в преддверии пляжного сезона, и заслуживает отдельного внимания, ведь фигурой Кабаевой до сих пор восхищаются многие.

алина кабаева диета похудение

Олимпийская чемпионка призналась, что она с самого детства склонна к полноте. Из-за этого ее даже не хотела брать в подопечные тренер Ирина Винер-Усманова, которая сказала, что 11-летняя Алина сможет приступить к тренировкам только в том случае, если ей удастся похудеть на три килограмма за три дня. Кабаева призналась, что для нее, тогда еще ребенка, это казалось невыполнимой задачей. Но она с ней справилась. Девушка кушала исключительно винегрет и пила воду. Итог экспресс-похудения – чуть больше трех килограммов отвеса за три дня.

В своем эксклюзивном интервью Алина Кабаева также призналась, что ее нет ни в одной из социальных сетей. Все страницы, созданные под ее именем – фейковые.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться