{{ n.text }}
Главная Новости Астрологи предупреждают: Лунное затмение наступит 27 июня 2018 года

Астрологи предупреждают: Лунное затмение наступит 27 июня 2018 года

27 июня 2018 года произойдет полное лунное затмение, характеризующееся максимальной глубиной погружения Лены в центральную часть земной тени на 1,62 диаметра спутника нашей планеты. Наблюдать затмение, а также оптический эффект появления двух лунных дисков, смогут все жители большей части России.

Астрологи предупреждают, что к середине затмения рядом с Луной на минимальном расстоянии окажется Марс, который за 15 часов до этого преодолеет точку противостояния. Именно этот факт и будет способствовать иллюзии того, что на небе появилось две Луны.

две луны на небе 27 июня 2018

Ровно в 00:13 по Московскому времени полное лунное затмение перейдет в свою финальную фазу. Общая продолжительность теневого затмения будет составлять 3 часа 55 минут.

Ученые отмечают, что в это время многие люди будут ощущать появление головных болей и приступов тошноты, что будет объясняться повышенной лунной активностью. Астрологи рекомендуют 26 и 27 июня 2018 года избегать конфликтов с окружающими, а также уделить повышенное внимание собственному здоровью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться