{{ n.text }}
Главная Новости Астрологи предупреждают: с 30 мая по 12 июня 2018 года Меркурий в Близнецах

Астрологи предупреждают: с 30 мая по 12 июня 2018 года Меркурий в Близнецах

С 30 мая по 12 июня 2018 года планета Меркурий будет находится в Близнецах, оказывая покровительство тем людям, которые задумываются над сменой работы и стремятся расширить свой кругозор. В этот период особенно удачно будут складываться любые начинания, связанные с открытием собственного бизнеса и поиском второй половинки. Чтобы это время принесло максимальную пользу, а не привело к разочарованиям и неудачному стечению обстоятельств в будущем, астрологи составили общие рекомендации для всех знаков зодиака:

  • В течении каждого дня старайтесь делать любые упражнения, помогающие активизировать память. Выучите стихотворение, поиграйте в настольные игры или придумайте новый маршрут до жилья, запоминая при этом номера домов. В период Меркурия в Близнецах возрастает риск повышения внутричерепного давления и ухудшения работы головного мозга, поэтому в ваших интересах ему помочь.
  • Задумайтесь о том, доставляет ли вам радость ваша работа, а также финансовый результат от ее посещения в конце месяца. Если ответ отрицательный, то самое время подумать над сменой сферы деятельности в целом. Меркурий в Близнецах будет способствовать тому, что в период с 30 мая по 12 июня ситуация будет складываться таким образом, что выгодные предложения будут сами поступать к вам от Вселенной. Не игнорируйте знаки судьбы.

с 30 мая по 12 июня 2018 года Меркурий в Близнецах

Во время Меркурия в Близнецах возрастает риск финансовых потерь, связанных с необдуманными тратами. Астрологи советуют всем знакам зодиака записывать свои расходы и более ответственно планировать бюджет, чтобы к концу первого месяца лета не оказаться в долговой яме. А вот если вы запланировали на период с 30 мая по 12 июня отпуск, то самое время паковать чемоданы. Вы получите возможность не только зарядиться положительными эмоциями, но и познакомиться со своей второй половиной.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться