{{ n.text }}
Главная Новости Астрологи рассказали, где лучше всего отдыхать в 2018 году

Астрологи рассказали, где лучше всего отдыхать в 2018 году

В конце мая 2018 года практически все люди задумываются о том, где можно провести свой долгожданный отпуск с пользой «для души и тела». Рассматривая самые популярные туристические направления, астрологи составили рейтинг самых благоприятных стран для отдыха, позволяющих не только зарядиться положительными эмоциями, но и значительно улучшить состояние своего биополя. Сейчас мы расскажем, где лучше всего отдыхать в 2018 году и на что следует обратить внимание разным знакам зодиака в преддверии отпускной кампании.

Первое место – Россия

россия отдых 2018

Одним из самых популярных направлений в сезон летних отпусков по праву считается Россия, с недавнего времени «подтянувшая» сервис обслуживания до уровня «all inclusive». Каждый турист сможет сполна оценить красоту рек и озер, надышаться морским воздухом и приобщиться к исключительно национальному колориту. Астрологи советуют выбирать в качестве страны для отдыха Российскую Федерацию знакам зодиака, находящимся под покровительством огненной стихии. Львы, Стрельцы и Овны очень устали за 2017-2018 год, поэтому им необходимо размеренное времяпрепровождение и отсутствие суеты рядом. Оптимальным решением станет аренда небольшого домика на морском побережье или вблизи горного озера. Также астрологи советуют избегать этим знакам зодиака перелетов на длительные расстояния, чтобы избежать возможных проблем с сердечно-сосудистой системой, риск развития которых возрастает в период с июня по сентябрь.

Второе место – Турция

турция 2018 отдых

Турция – это второй дом для славянских туристов, привыкших получать за 10 дней все «прелести жизни» не отходя от лежака на море. И это не случайно. Все дело в том, что энергетика этой страны позволяет абстрагироваться от бытовых проблем, переосмыслить происходящее в жизни, а также улучшить психоэмоциональное состояние. Астрологи и известные эзотерики советуют выбирать Турцию в качестве основного курорта для отдыха 2018 г представителям воздушной и водной стихии. Водолеи, Близнецы и Весы – это «вечные двигатели прогресса и генераторы идей», поэтому они сумеют найти выход своим эмоциям именно в этой солнечной и гостеприимной стране. А вот Раки, Скорпионы и Рыбы вряд ли останутся довольны созиданием морских просторов и неспешного ритма жизни в хорошем отеле. Поэтому им астрологи советуют отдать предпочтение северной части Турции, насладиться возможностью прогулок по Эгейскому побережью, а также обязательно отправиться в экскурсионный тур по историческим достопримечательностям.

Третье место – Греция

греция 2018 отдых

Представителям земных стихий – Тельцам, Девам и Козерогам лучше всего рассмотреть вариант проведения отдыха в Греции. Именно там, по мнению астрологов, они смогут обрести заветное счастье со своей второй половиной, а также встретиться с человеком, способным повернуть их судьбу в положительное направление. Эзотерики уверены, что в этом месте в 2018 году звезды сойдутся таким образом, что каждый одинокий человек сможет наконец-то осознать, что он не один в том мире. Единственное, о чем следует помнить – это о вреде алкоголя. Уровень эмоционального напряжения Тельцов и Козерогов достиг максимума, поэтому им следует найти другие способы выхода из него и избегать чрезмерного потребления горячительных напитков. Попробуйте насладиться гастрономическими изысками, предлагаемыми в ресторанах Греции, а также позвольте себе увлекательную прогулку на яхте по морскому побережью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться