{{ n.text }}
Главная Новости «Бог покарает тебя»: болезнь Кобзона связали с проклятием его первой жены

«Бог покарает тебя»: болезнь Кобзона связали с проклятием его первой жены

30 августа 2018 года на 81-м году жизни скончался Иосиф Кобзон. Он длительное время боролся с раком, доказывая всему миру, что страшный диагноз – это не приговор. И вот на днях в средствах массовой информации появилась статья, в которой близкие люди известного певца высказали предположение о том, что рак — это проклятие первой супруги Кобзона, певицы Вероники Кругловой.

Известно, что пара просуществовала вместе чуть более двух лет. В СМИ имеется информация о том, что супруга Иосифа забеременела через год после их официальной росписи. Музыкант заставил жену сделать аборт, который едва не стал причиной страшной трагедии – Круглова едва не умерла из-за сильной кровопотери.

«Бог покарает тебя»: болезнь Кобзона связали с проклятием его первой жены

«Бог покарает тебя за это. Он все видит», - по слухам, именно эти слова произнесла Круглова, когда находилась на грани жизни и смерти.

«Когда у Кобзона врачи диагностировали рак предстательной железы, на борьбу с которым он потратил более десяти лет жизни, близкие вспомнили слова его первой жены. А сейчас, после смерти певца, многие и вовсе уверены – эти слова оказались пророческими», - рассказали СМИ.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться