{{ n.text }}
Главная Новости «Богиня хайпа» Шурыгина унизила Бузову

«Богиня хайпа» Шурыгина унизила Бузову

Подзабытая Диана Шурыгина, прославившаяся как жертва «изнасилования», решила в конце мая 2018 года напомнить о себе вызовом известной телеведущей и певице Ольге Бузовой. Девушка записала клип, в котором попросила Олю «подвинуться», при этом называя себя «богиней хайпа». Комментарии пользователей не заставили себя долго ждать, и чтобы сполна оценить их направленность, мы приведем их в авторском написании без изменений и цензуры:

«Вот он, конец света!», «Полнейшая деградация!», «Это что за днище?», «Полный треш!», «У меня кровь из ушей пошла!» - такой оказалась реакция людей, просмотревших клип Шурыгиной и сумевших дать четкое определение ее творческим способностям.

«Богиня хайпа» Шурыгина напала на Бузову

Следует отметить, что так называемый клип Шурыгиной представляет собой «композицию», в которой главная героиня (естественно Диана) с упоением читает рэп, говоря, что она «шедевр современного искусства». Если верить словам девушки, то под нее «косит даже Бузова Ольга», которой она дала прозвище «бедолага» и попросила подвинуться. Дословно это выглядело следующим образом: «Женщина, подвиньтесь, я здесь рэп читаю».

Несмотря на то, что пользователей возмутило новое творение Дианы Шурыгиной, ее пост в течении 3-4 часов набрал около 275 000 просмотров. А это значит, что девушка сумела доказать, что она по праву может называться «богиней хайпа».

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться