{{ n.text }}
Главная Новости Большой парад планет 2020: точная дата и время

Большой парад планет 2020: точная дата и время

За сутки до Полнолуния и судьбоносного полного лунного затмения состоится большой парад планет, когда в одну линию выстроятся сразу 9 планет.

В необычной шеренге окажутся Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Венера, Уран, Плутон, Нептун и наша Земля.

Точная дата, когда большой парад планет 2020 выпадает на 4 июля 2020 года, а точное время события – 11. 35 по Москве, когда Солнце пребывает в Раке, а Луна в это время будет находиться в знаке Зодиака Козерог.

Небесный феномен может стать роковым событием для всего человечества, так как произойдет накануне лунного затмения, а точная дата парада планет, число «4» - символизирует четыре стихии мироздания, начало и конец всего живого.

В середине лета могут обостриться многие социальные конфликты, появится много новостей устрашающего характера, а в жизни простых людей начнутся кардинальные перемены.

Для людей семейных это хорошо для того, чтобы сменить место работы или место жительства, а вот одиночки смогут обрести долгожданное счастье в семье. 

В ночь перед Полнолунием у людей обострится интуиция, многие увидят вещие сны и смогут пообщаться со своим Ангелом-Хранителем, судьба будет подавать знаки и помогать в сложных ситуациях. 

Период времени с 4 по 5 июля 2020 года идеально подходит для магических практик, чтения заговоров, проведения обрядов и ритуалов, которые реально работают.

Большой парад планет накануне Полнолуния и лунного затмения 5 июля 2020 года предвещает глобальные перемены в жизни всего человечества, ознаменует появление новых кумиров, лидеров и свежих лиц в области политики, искусства и медицины.

Последний раз мы наблюдали подобный небесный феномен 18 лет назад, когда парад планет состоялся 18 апреля 2002 года и принес людям катаклизмы природного и техногенного характера, а также смену ориентиров в социуме.

Обновления из-за парада планет в год белой Крысы коснутся в первую очередь социального статуса людей: одиночки захотят жить в паре с избранником, а вот те, кто уже связал себя семейными узами наоборот, могут пожелать свободы и независимости.

Ожидать следующий подобный парад планет следует не ранее, чем через два года, а после 2022 года придется подождать еще 18 лет, так как в одну шеренгу столько планет одновременно соберется только в 2040 году.

Большой парад планет 2020: точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться