{{ n.text }}
Главная Новости Бузова подарила квартиру личному пиар-директору

Бузова подарила квартиру личному пиар-директору

В конце апреля 2018 года телеведущая и певица Ольга Бузова подарила квартиру, расположенную на Цветном бульваре, своему личному пиар-директору – Антону Богославскому. Она преподнесла ему заветные ключи от апартаментов в самом центре Москвы, приурочив свой щедрый подарок ко дню рождения своего сотрудника. Богославский был невероятно растроган таким вниманием от Бузовой, продемонстрировав фотографию заветной связки ключей на своей страничке в социальных сетях.

бузова подарила квартиру пиар-директору

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения. Да да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», — написал Антон Богуславский в микроблоге.

бузова подарила квартиру пиар-директору

Напомним, что Ольга Бузова всегда отличалась щедростью к тем людям, которые поддерживают ее на пути к достижению успеха. Даже подписчики Богославского были приятно удивлены таким жестом ведущей телепроекта «Дом 2», и признались в комментариях, что тоже были бы не против поработать с Ольгой Бузовой. Далеко не каждая звезда способна на такие широкие жесты.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться