{{ n.text }}
Главная Новости Чашка кофе от Starbucks по вашему знаку зодиака

Чашка кофе от Starbucks по вашему знаку зодиака

Кофейный гигант запустил Starbucks Star Signs, партнерство с астрологическим приложением Sanctuary (мобильное приложение, которое предоставляет гороскопы и магические услуги, прогнозы экстрасенсов и гадания на картах ТАРО) оно помогает составить заказ кофейных напитков на основе вашего знака зодиака. Новый проект Starbucks Star Signs запрашивает у пользователей знак зодиака и предпочтениях о времени потребления напитка утром или днем, прежде чем произвести напиток своей судьбы.

Наряду с вкуснейшим кофейным напитком, каждый знак также получает волшебные слова, свой индивидуальный цвет весны и цветок. Некоторые из различных предложений, представленных веб-сайтом, включали карамельный макиато утром для Овна, холодный напиток с корицей и карамельным кремом днем для Скорпионов, и чай-лимонад Passion Tango для Девы.

Что бы вы ни пили, ваши звезды будут вашим проводником. По словам представителей обоих компаний, партнерство празднует астрологический новый год, который начался в понедельник, 20 марта. Starbucks Star Signs предлагает покупателям их идеальный напиток Starbucks и весенний гороскоп.

"Весна — это момент для новых начинаний, нет лучшего времени, чем весеннее равноденствие, чтобы позволить звездам решить, как обновить ваши ритуалы этой весной», — сказал представитель Starbucks

 

Результаты чтения Тельцом Звездных Знаков Святилища. Результаты прогноза для Тельца от Старбакс

Например, Телцу, который любит пить кофе по утрам выпали слова силы «надежный, сконцентрированнный, непоколибимый». В качестве цветка выпал пион и латте матча со льдом. Эти результаты были получены с учетом данного знака зодиака. 

«Разрабатывая пары знаков зодиака и напитков, мы рассмотрели основные черты личности каждого знака, чтобы определить напиток, который действует как выражение вашего планетарного правителя», — говорит представитель комании.  Начало весеннего сезона Овнов, а Овны известны своей смелостью и уверенностью. Эти чтения прогнозы созданы для того, чтобы дать возможность любому, независимо от знака зодиака, опираться на эту энергию с новым началом весны». 

Какой кофе подходит Овнам от Старбакс Результаты прогноза для Овна от Старбакс

Партнерство между двумя компаниями объединяет сферу еды и астрологии. Вы можете связать что угодно с астрологией, так как  у каждого знака зодиака есть свои особенности, основанные на звездах, которая управляют знаком зодиака. 

Вдохновит ли такая акция заказывать свой любимый кофе в Starbucks, покажет время. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться