{{ n.text }}
Главная Новости Через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и случится страшное

Через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и случится страшное

Всемирно известные ученые из Института статистических исследований и экономики знаний НИУ уверены, что через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и случится страшное. Как только данный вид насекомых полностью исчезнет, начнется обратный отсчет жизни человечества. По прогнозам специалистов, после вымирания пчел население нашей планеты сможет прожить около 4 лет. Данный показатель является максимально допустимым.

Известно, что за последнее десятилетие популяция пчел на Земле сократилась на 40%. Более того, статистические данные говорят о том, что в Соединенных Штатах Америки популяция диких пчел уменьшилась на 90 %, а домашних пчел – на 80 %. Аналогичные показатели зафиксированы и в Китае.

Через 17 лет на Земле исчезнут пчелы и случится страшное

Ученые уверены, что если такие темпы вымирания насекомых не снизятся, то уже через 17 лет на нашей планете начнется голод. Следует отметить, что аналогичное предсказание относительно Апокалипсиса было от Нострадамуса. Он предупреждал о том, «что индикатором начала Великого голода на Земле станет вымирание пчел, которые первыми покинут эту планету».

Рассматривая причины стремительного уменьшения популяции диких и домашних пчел, ученые пришли к выводу, что негативный процесс обусловлен применяемыми человеком пестицидами. Не исключен также и фактор глобального потепления. При увеличении температурного режима на Земле, пчелы просто упрутся в предел переносимости, и после этого начнется их вымирание. Тем не менее, ученые ставят глобальное потепление на последнее место в перечне факторов, представляющих опасность для пчел. Напомним, что недавно ученые заявили о том, что родители смогут менять внешность будущего ребенка благодаря науке.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться